В Харькове снесли памятник Ленину, крупнейший в Европе



Комментарии

никогда уже Украина не будет той старой до боли нам знакомой страной. Внутри страны идет раскол населения на своих и на чужих,на стоящих на майдане и на тех кто не был там. Вольность и демократия по американске открыла "ящик пандоры",люди забыли что с правами своим у них есть еще и обязанности. Поведение людей сегодня в Украине говорит о том что у большей части населения напрочь отсуствует воспитание.

СЦУКИ ,чтоб им всем по импотенции воздалось.
Чё им Ленин то , на хер соли насыпал????
Расстрелять ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ........... укропоуродов..
Да и в правительстве почикать по горлу . Сосуны америки.. Чтоб дальше не было возможности засасывать.
Тем что пострадали от Ильича - огромный привет с заражением крови и гангреной по всему мозгу....

Салоеда-Пидора ляшковские выкормыши!МРАЗИ! Злой

Ватаны чё это вас так колбасит?
Ржу не могу

Это вас колбасит и вашу незалежную,причём уже последние полгода.Куда не посмотри и не сунься,только и новостей,что про вас,улюлюкающих и беснующихся дураков. Тошнит Сколько молодых и здоровых лбов на фото,почему они все не воюют и не на фронте?!,все видимо,больные и отмазались..?Впрочем,то что они больные на всю голову,это итак видно...Конечно,с пенсионерами и памятниками воевать намного легче чем с вооружёнными ополченцами,те и в ответку пальнуть могут.
А то что пострадавшие есть при сносе,так это говорит только о том,что ничего вы,майданутые,нормально сделать не можете.Даже когда ломаете - калечитесь Сумашедший как дети малые ей богу...Не удивлюсь,если теперь этих пришибленных и убогих калек,наградят каким-нибудь орденом или медалью,как пострадавших от Ленина за Украину,даже спустя почти век,после его смерти. Широкая улыбка
P.S.а ватник ты скоро сам оденешь,недельки через две,когда холод прижмёт. Подмигивание

С 1 ноября этого года соглашение в полной мере вступает в силу. Никаких отсрочек не будет. Мы в ходе переговоров получили право защищать свой рынок”, — цитирует УНН президента.

Уже отложили до 2016 года.

Так называемый Ukrainec ты лучше расскажи почему ваша нация сошла с ума ? Как можно сносить памятники человеку который фактически основал ваше государство ? Хоть я Ленина терпеть не могу, но вашу тупость понять не получается.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.