В Финляндии раскрыли масштабную сеть педофилов. Среди изъятой у них порнографии было и видео убийства ребенка.



Комментарии

Как их Земля носит???

Что характерно для такого рода дел, главподозреваемый в педофилии связан с церковью. Как говорится - никогда такого не было и вот опять!
Родители, держите своих детей подальше от религиозных организаций ну или, по-крайней мере, никогда не оставляйте в таких заведениях ребенка одного, без своего присмотра!

Самое страшное, что это востребовано и отлично продается.

Ну, не всем же бабушек в подъездах насиловать. Природа не терпит пустоты.

Читай Набокова, великого английского писателя, а лучше посети страны старой Европы: там в любом скверике бабушки гуляют под ручку, отнюдь не с внучатами и дедушки тискают на коленях, отнюдь не внучек.
Если уж тебя интересуют мои сексуальные девиации, то это стандартный эдипов комплекс: женщины 36 - 40 лет. Причём так было и в 12 лет и сейчас, спустя полвека.

Это что, если я с матерью рОдной (родила меня в 39 лет, разницу в возрасте улавливаете?) ходил по магазинам "под ручку", то это ненормально что ли? Вообще, когда сын с матерью так идут? Уж не сходите с ума, в качестве сексуального удовлетворения молодым мужикам нужны молодые женщины. 36-40 лет в постели реально хороши, ибо опытные, но все равно это уже пули на излете. Насчет того, что дедушки тискают отнюдь не внучек - дедушки с деньгами тискают зарабатывающих таким способом молодых профессионалок. Попробуй-ка лет хотя бы в 40-45 без хорошего колва денег и высокого социального статуса подкатить к молодайке лет 20. Отошьют со смехом, а если будешь упертым и не поймешь намека, то на словах объяснят, что им старый козел не нужен. Чего уж говорить за мужиков, годящихся в дедушки.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.