В эстонском Тапа «неотложку» атаковали солдаты НАТО?



Комментарии

Это не первый удар НАТО по здравоохранению Эстонии, «Нехватка пациентов побуждает к созданию общеэстонской крупнейшей больницы» пишет Postimees, и это при очередях к специалисту длинною в год. Вот что бывает когда деньги из здравоохранения направляют на неугомонные аппетиты НАТО.

Они вас защищают , а вы козлы неблагодарные, даже подвезти не можете.

Интересно, что делали в машине скорой помощи не врачи, а Председатель и член правления больницы? А бойцы, говорящие на английском, может в больницу спешили?

Что у трезвого на уме то у пьяного на языке. Похоже что в этот поступок вложено всё что они думают об Эстонии.

Напомнило сценку, которую наблюдал лично на пероне нарвского вокзала в конце 90-х. Погранцы тогда сняли с поезда молодую подвыпившую американку, которая с России возвращалась. Что-то там с документами было не так. Так она на весь вокзал орала, что у нее брат служит танкистом, она ему пожалуется, он приедет на абрамсе и мол от вашей факин щит Эстонии ничего не останется.

Свиньи они и есть свиньи ,а не какая эта рука Москвы.

То, что скорая катает по городу председателя правления Вируской больницы Меэлис Кукк и члена правления AS Karell Kiirabi Ленне Рятсеп, вместо выполнения своих обязанностей это нормально ? В этом случае защитники оказались почти правы, только морду надо было бить Меэлис и Ленне , чтобы в следующий раз не возникло желание использовать скорую не по назначению.

Почему эстонские чиновники ездят в машине эстонской скорой помощи - это наше внутреннее дело. А всякая иностранная солдатня, раз находится у нас в гостях, должна себя вести согласно кодексу джентльменов или не вылезать из своих бараков на свет Божий.

кодекс джентльменов на папуасов не распространяется. джентльмены могут бить в морду любому папуасу, даже белого цвета.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.