В Эстонию прибыла тяжелая техника нового подразделения из США (фото и видео)



Комментарии

Судя по цвету этих танков . Они когда то участвовали в военных действиях Буря в пустыне в Ираке . Они ( то есть НАТО ) думают , что на бескрайних , зимних , белых просторах Эстонии жёлтый цвет танков для ракет России не будет заметен ? А интересно , что думают по поводу цвета танков в правительстве Эстонии ?

А ВЫ полагаете в Российской армии танки перекрашивают под каждый сезон?

Сейчас речь не про Россию , а про американцев . Которые бряцают оружием перед Россией . Трудно себе представить российские танки в Мексике на границе с США . При чём тут цвет ?

Вы слишком плохо думаете о России, если полагаете, что они не "бряцают" оружием. Те же подводные лодки не просто ходят у границ, а ещё и в территориальных водах США (да и не только США). А при чём тут цвет, так это к первому комментарию.

Цвет не важен вообще, так как невидимкой в оптическом диапазоне танковую технику сделать невозможно в принципе. Да и насчет ракет (?) автор первого поста погорячился, в природе есть более компактные и легкие реактивные гранатометы. Тот же РПГ-32 Хашим кумулятивной струей пробивает 1 метр приведенной брони при весе пускача всего в 3 кг.

А их и перекрашивать не надо . Если потребуется они дойдут куда надо и без сезонной окраски . Напомнить марш-бросок в центре Европы !

за танками сюда просто перевезут пустыню! будут песок возить и им удобней такой рельеф , опыт есть

Цвет правильный,а то Путин и не будет знать что у нас есть союзники и сунется как на Украину.

Путин и так не знает, что это союзники. Потому что по всем их действиям это хозяева, что Путин таки знает. Про Путина на Украине вообще смех. Как сказала некая Виктория Шилова, которую в ютубе легко разыскать по тэгу антивойна - дорогие украинцы, спасительной российской оккупации не-бу-дет Улыбка, даже не мечтайте об этом. А Крым... да что такое этот Крым, если компания Coca Cola прошлым летом успешно распродала на украинском рынке громадную партию своей продукции со стилизованной картой Украины без Крыма Улыбка. Патриоти бесились, пытались кидать предъявы продавцам, но потом всё же пили сепарскую коку и многие из них ехали на крымские пляжи.

главное не есть жёлтый снег

Цвет не играет роли-самое главное дороги новые постелить эстония должна как по такому асфальту на таких новых машинах ездить..

Привыкаем, судя по миролюбивости коментов ,к новой реальности? Плач

Трамп сказал что европа мало платит в копилку NAsraTO.у эстов появится отличный шанс доказать что они верны дерьмоценностям сей очень"миролюбивой"организации.а платить за взносы будут пенсионеры,больные,студенты и обычные работяги.huura NAsraTO

Мне кажется,что Америку нужно хорошенько проучить. Что бы навсегда отбить охоту к агрессии и провокациям.

А мне понравился хамер без крыши и дверей.а вообще это не техника а хлам. Который прислали нам в утиль.в америку везти накладно а тут патриоты любую железяку расцеловывать будут. На моей памяти наши патриоты купили тепловозы у них, птомом оказалось у нас колея рельсовая шире.

И автосцепки пришлось у всех тепловозов приподнимать . И оснащать каждый американский тепловоз автоматической локомотивной сигнализацией . И расторгать ранее заключённый контракт на поставку тепловозов 2ТЭ-116 с луганского тепловозостроительного завода . И платить за это Эстонии неустойку за расторгнутый контракт . И во времена премьер-министра Марта Лаара продали эст.железную дорогу за 1 млрд. доллалов американскому бизнесмену . А потом эту же железную дорогу купили уже за 3 млрд. долларов . И ещё прибавьте к этому нынешние расходы сотни миллионов евро на военные расходы . Я могу ещё дальше список продолжить ... Это всё называется эстонская экономика . И последнее выделение помощи Украине в сумме 400 000 евро ...

Как раз таки Эстония одна из не многих плотит 2% и более от ввп на оборону. Эстонцы для американцев строят новые казармы итд, так что я думаю на Эстонию Трамп обижен не будет ,а если прибавят эстонцы и это проглотят ,главное чтоб тут стояли войска Нато.

Жалко негров , если их из жаркой пустыни будут посылать в северные страны они отморозят себе диетический продукт и не смогут воспроизводиться . Побойтесь бога - исчезнуть может чёрная раса!

Ой Тапа это такая дыра . Ни каких увеселительных заведений . Я год жил в Тапа .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.