В Эстонию прибыл с визитом президент Украины Петр Порошенко (фото)



Комментарии

Цель одна, придумать очередную гадость в отношении России и установить очередь на звание " шестёрка" . Очень неймётся Петрушке , раньше времени не хочет покидать свою малину и хочет получить звание шестёрки высшей категории (рекомендательные письма от Байдена имеет). Но конкуренция сильная , предстоит номер битва пауков в банке - кто окажется сверху. Будем смотреть этот цирк в банке .

Совет солдату из почётного караула : когда предстоит встреча с клоуном Петрушкой , заранее не жуй перчатки - примета не хорошая . Один тоже жевал , правда сопливый галстук, долго не просидел на своём месте - выгнули из выходного пособия . Разумел ? Жалко тебя , молодого, где так устроишься хорошо и ближе к телу.

петрушка приехал)))Значит цирк продолжается.... Клизма

А цвет половичка кровавый.

Стесняюсь спросить, а на каком языке общаются тет-а-тет эти голуби.

Как на каком? На английском, но с переводчиком.

Вопрос конечно задан этим клоунам . Отвечу за них , сами они никогда не ответят на этот вопрос или скажут, что это провокационный вопрос от Путина , так вот - трёп у них пойдёт на русском языке (так ненавистного ими ) , а после потдачи Петруша будет на фени бачить . Собеседник поймёт , в крайнем случае пригласят переводчика из ближайшей тюряги.

За подачкой приехал, вали отсюда, мы сами бедные!

На русском, суки, на русском.

дак нет на иноземном. по англиЗки оба неплохо болакают ,да и переводчики поможают....а тет а тетов не предусмотрено регламентом . все на показ без страха и упрека Широкая улыбка Секрет

Мишаня порадовал! коротко и ясно сказал и добавить нечего Палец вверх

а почему шинели то мятые?

Два клоуна встретились!!!!!
А ещё два их обсуждают!!! Прав был Ленинград в своей песне про выборы: выборы выборы - депутаты ....ры

Сегодня гумпомощь к украинцам приехала из Эстонии. Наверное, об этом и договаривался. Пока что гумпомощь в виде секонд-хендовской одежки.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.