В Эстонии проведут первую демонстрацию в поддержку легализации конопли



Комментарии

Конечно есть плюсы в легалезации, но вот травка эта на самом деле никакой не легкий наркотик, который не вызывает зависимости. Вызывает и еще какую. Но только эта зависимость отличается ото всех остальных.
От неё психологическая зависимость. А знаете что это означает?
Это жуткая депрессия, кошмарные реалистичные сны, резкая быстрая смена настроения от слез до безудержной радости, агрессия и гнев на близких людей, психологический дискомфорт. Конечно же это всё приходит со временем. И это длится не неделю и даже не месяц. Есть еще ряд недостатков.

С употребления анаши обычно все и начинается. Потом часть травокуров переходят на более тяжелую наркоту. В этом и есть опасность легализации.

обычно всё начинается со слов: "обычно всё начинается" знаете, есть такая поговорка мол свинья везде грязь найдёт. Алкаш начал бухать тоже с пива, но это же не значит что алкоголь вне закона

Анаша и героин - это не та "грязь" которую можно найти везде. Объемы потребления наркоты напрямую зависят от ее доступности. При СССР анаша не была в шаговой доступности - и в европейской части СССР ее потреблял ничтожный процент населения. Героина не было вообще, соответственно, не было и героиновых наркоманов. На всю Нарву было человек 15 любителей ширяться отваром мака (который, фактически, является раствором технического героина). Сравните с тем, что мы поимели, когда году так в 1999 в Нарву пришел дешевый героин.
Кстати, там, где алкоголь - вне закона, алкоголиков практически нет.

Демонстрация кандидатов в покойники и будущих наркодиллеров.Педики уже узаконены,100% узаконят наркоту...и будут кричать о расцвете демократии с лозунгом:" Кто не с нами,тот против нас!".

Есть встречное предложение. Провести демонстрацию за легализацию "супружеской неверности" и пригласить во главу колонны Эвелин Ильвес ....

Ага!Ещё партию укурков организуйте!Охренели совсем?

А что, вон в Голландии уже и партия педофилов есть, вполне легально действует. В США "церковь" Сатаны официально признана государством, действует совершенно законно.
Чем Эстония хуже? Или мы еще не настолько демократичны, не настолько уважаем мнение и образ жизни "тех, кто на нас не похож"? Шок

Геи,однополые браки,легализация наркотиков..Это по вашему европейские ценности?

Именно так. Еще сатанизм не забудьте включить в список истинно демократических ценностей.
Чтож, Эстония выбрала свой путь на референдуме. Винить (или благодарить, это кому как) можно только себя.

пипец! узаконят наркоту. потом проституцию. и будем жить как в Амстердаме.

Это разврат будет вокруг, как в Амстердаме. На голландский уровень жизни при этом даже и не рассчитывайте.

Да уж! Партия геев, партия педофилов, партия наркоманов..
30!!! разрешённых видов брака ..
Мы-то люди с устоявшейся психикой, но что с детьми, внуками нашими будет в такой вседозволенности? Общечеловеческие ценности подменились и сбиты все ориентиры. Люди, как всё это остановить? Пора уже всем задуматься и что-то делать, как думаете?

Это все признаки приближающегося конца света. Остановить это невозможно, все это было предсказано еще 2 тыс лет назад.
Но уберечься самому и семью свою уберечь от всей этой евроамеромерзости - вполне по силам. Хотя и трудно

Курил коноплю в 1981-1983 годах, находясь в Афгане.Следующий раз курил по случаю в 2013 году. Перерыв 30 лет. Все эти годы даже не вспоминал.
PS. В 1984 году поступил в университет, учился хорошо и окончил его без проблем.
Запрещая коноплю делаем большой подарок преступным группировкам. Это просто заговор какой то...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.