В Эстонии пройдут курсы по борьбе с враждебной информацией



Комментарии

Просто уже маразм какой-то. Форменный Скотный двор.

Пожалуй, что уже и скотский Слезы

Какая власть, такие и мероприятия. Грустно всё это.

Укро-зомби будут учить людей?Докатились!

Информация это сведения. Получается В Эстонии пройдут курсы по борьбе с враждебными сведениями. Иными словами, будут учить врать и утаивать не удобную информацию.
Ребятки если в вашем " публичном доме" что то не в порядке не меняйте местами кровати, меняйте бл...сотрудниц.

Мы уже поменяли ОДНОГО сотрудника на другую СОТРУДНИЦУ ( с Брюссельским достатком ) как был бардак так и остался.

Это как раз поменяли местами кровати.

Информация это сведения

Не забывайте, что информация (или сведения) может быть как правдивой, так и ложной - частично или полностью.

У Вас плохо читать? Бороться будут не с ложной информацией ,а с враждебной.

Мы есть читаль не заголовок, а реальное название курсов. "Курсы Resilience League 2017 по борьбе с враждебными информационными атаками".
Что такое "враждебная информационная атака"? Ну вот вам пример из времен Зимней войны - "Русский, сдавайся! У нас тут хорошо, тепло, много хорошей еды и баня каждую неделю. Пленные русские солдаты проводят время за настольными играми, а иногда и получают 100 грамм за обедом. И тд и тп и бла-бла-бла". Цель - понятна. Реальности плена резко отличалась от обещаний, как сами понимаете.
Но это самый крайний пример. Сейчас все делается тоньше.

Правда, "Русский, сдавайся..." кричали те самые, которыми в своё время руководил Фридрих Эберт, фонд имени которого проводит курсы, суть которых Вы так чудно описали в примере.

В Эстонии пройдут курсы по борьбе с враждебной информацией, а потом пройдут курсы по вылечиванию от этой информации Улыбка
и ничего личного, просто маркетинг.

Уже давно ощущаем на своей шкуре вашу антипропаганду: ликвидация русского образования, гнобление русских учителей, языковые поборы, гос.компания по ликвидации рабочих мест в Ида Вирумаа и т.п.

Ну это ли не форменная оккупация? Сначала НАТО вперлось как защитник, а теперь начинается еще и промывка мозгов. Учителя из Украины особенно восхищают. Намтолько у нее и учиться, чтобы окончательно страну просрать. А что касается психологической устойчивости населения, то психиатров в стране явно не хватает, особенно специалистов для высшего эшелона власти.
Ку-ку!! Всех уже не вылечат.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.