В Эстонии приостановлено право на управление автомобилем у 17 000 водителей



Комментарии

аватар: tankist-2

По данному адресу выдаёт, только до какого времени действует водительское удостоверение, о мед.справке нет и слова.

Маразм какой то, у меня справка действует ещё два года, а на днях получил на почту извещение что право управления а\м приостановлено.

Там все по иному, а именно: надо заполнить декларацию о здоровье, подписать дигитально и сохранить так, чтобы был доступ к ней со стороны врача. Поход к семейному, 21 евро пошлина, а потом уже...и все это хранится будет в электронном виде в базе maantee amet, как только вы получите добро от семейного , это будет занесено и вам придет смс, что ваша справка действительна по такое то, те кто говорят, что их справка действительна, а права приостаноалены, значит есть справка для такси ибо допускается действие только одной справки в их базе и, вообще, зайдите в диги с id card , mobil id и много чего интересного о себе там найдете, уверяю вас. Кстати, пройдите в наш арк и проконсультируйтесь там по вопросу почему справка действительна, а право управления приостановлено.
Я месяца четыре назад прошел от и до все это....и не вспотел ни разу.
Удачи!

но зато пишет что право вождения действует до такого то числа (значит оно и есть)
или я чегось недоперепонял

Если написано, что есть право управлять (выдаёт срок действия вод.прав), то мед. карта в порядке. Если бы не было мед.справки, то и написали бы , что приостановлено.

ну вот с этой мыслёй и буду ездить ))

аватар: tankist-2

Вот и я такого мнения, через границу езжу, про здоровье вроде не спрашивают, да и на е-маил если уж про тех.осмотр напоминают, что в течение месяца надо пройти, то наверно по логике и про мед.справку должны указать таким-же макаром, если срок действия подходит к концу... Непонимание Раз так, то буду спокойно едюхать до марта 19 года Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.