В Эстонии предложили сажать за курение во время беременности



Комментарии

Во первых тюрем не хватит во вторых кому какое дело курю я или нет...(тупое гос-во)

Только если у курящей мамаши родиться больной ребёнок, не надо просить денег у гос-ва на дотацию по инвалидности. Кому какое дело.

А зачем сажать, собрал со всех по 1600 евро и все. А с другой стороны надо здоровую демографию поднимать! А то если все уедут из страны, кто же будет народных избранников содержать?))) Широкая улыбка

аватар: RANVA

Шас будет резко.
Да пусть курят, кому какое дело. Чтоб я потом ещё их содержал на свои налоги.
Принудительный аборт,стерилизация, и пивоса стаканчик бесплатно. Дымящие,тупорылые мрази.
Курящая, пьющая(как мы любим выражаться "изредко выпивающая в компании")девка вызывает только здоровый рвотный рефлекс у любого нормального парня. А про беременных с сигой в зубах, вообще говорить не о чем...мерзкие свиньи, не достойные никакого уважения. Намеренно травить своего ребёнка, о каком чувстве материнства, и заботе о беззащитном человечке может идти речь. Сука,с хабцом в челюсти, сидеть и рассуждать, что чья-то мама/подруга родила здорового ребёнка, куря всю жизнь и всё такое. Или вот ещё популярная тема: "Если сейчас резко бросить, то последствия ещё хуже могут быть. Слышал и такое...Мразь, а чем ты собственно раньше думала, когда начинала?
Зашибись лотерейка? Играть жизнью и здоровьем малыша, авось пронесёт....них.я себе ставки в вашем казино, скажу я вам, барышни.
Удивляют такие парочки иногда на улицах. Она идёт такая,вся беременная,дымит дешёвым российским сеном, а рядом папашка (такой-же имбицил на вид) семенит за ней с пакетами полезной жрачки (беременным-же необходимо здоровое питание ёпта, всё для малыша!). Я непонимаю таких музчин...
Ну неужели тебе, в самом тяжёлом случае, было не дать ей по щам когда только начали встречаться, чтоб сига нечаянно провалилась в пищевод, и урок был выучен на всю оставшуюся крепкую семейную жизнь?
Как можно идти рядом с такой, где уважение к самому себе???
Извините, что не политкорректно конечно...зато правда. Можете пинать. Курящие свинки с маникюром имеют шанс рассказать свою точку зрения по вопросу, и обвинить уже меня в том, что я совсем не прав, жесток, обижен на жизнь, несовременен, туп, глуп, стар, идиот, сам мразь и свинья, полное ничтожество (красивое словосочитание) (ненужное зачеркнуть).
И...вы-же понимаете, что обычно мои посты имеют хоть какое-то уважение к субъекту, поэтому не пестрят низменными выражениями. Однако, здесь другой случай. Каков уровень уважения - таков и стиль текста.
Только обосновывайте, а не тупо минусите (хотя мне начхать, вы-же знаете)

Учеными установлено,что курение во время беременности в 2,5 раза увеличивает риск "синдрома внезапной детской смертности" – когда младенец, чаще всего в возрасте до 3 месяцев, внезапно на фоне полного благополучия умирает ночью во сне.Это же потенциальное убийство,пусть и не преднамеренное!А убийца по закону должен быть наказан.Вот и всё пожалуй,что я хотела написать.

Молодец JDanielz,сказал очень доходчиво и не добавишь ничего, профуры курящие....читайте и запоминайте...НАЧАТЬ КУРИТЬ ЛЕГКО, А ВОТ БРОСИТЬ, НЕ ВСЕМ УДАЁТСЯ!!!

"Пей, кури, рожай уродов !"
Но потом не обижайся, что твоим выжившим детям и внукам придется жить среди чернозадых бездельников, насильников и педофилов. Убивать, насиловать, порабощать "неверных" - это все разрешено шариатом, а детишек трахать можно вообще всех, в тч и мусульманских - содомировать девочку у бородатых тряпкоголовых подонков разрешено с возраста в один год (аятолла Хомейни разрешил), а обычным способом - с 9 лет (это уже "строгий" Магомет и разрешил, и сам пример показал).

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.