В Эстонии обвинили организаторов несостоявшегося шествия «Бессмертного полка»



Комментарии

Вот вам и воля народа по павшим и в Германии за то что женщина 80лет отвергла жертвам холокоста ее посадили...где влияния евросоюза..или разделяют народ на эстонский и русский..даже сми пишет отдельно для эстонского населения а другое для русского.. друзья эстонцы рассказывают..

Женщина эта многократно и публично оскверняла память жертв Холокоста. Заявляла, что концлагеря не были лагерями смерти, а просто "трудовыми". Да, расскажите это миллионам убитых и замученных там славян, раз уж евреи вам так не нравятся.
Кстати, за слова президента Латвии Вики-Фрейберги про лагерь смерти Саласпилс (сказала она примерно то же самое - "трудовой лагерь" был, типа) ее осуждали все, кому не лень. И правильно осуждали.
В то же время маразматичную немку сородичи уничтоженных в тех же самых лагерях людей приветствуют?! Ватники, у вас массовая шиза?!

Русскоязычные сами себя вечно отделяют и ноют о притеснении. Почему-то эстонцы не лезут ни с какими парадами и плакатами на улицы. Ой, я даже ответ рюзке знаю, типа, потому что эстонцы были на стороне немцев. Да? А всё просто, люди живут себе и живут. Кому надо и так всё помнят. А эти организаторы на самом деле - провокаторы.

аватар: Тараскон из Тартарена

Сдается мне,что ты маргоша даже не обиженная чухна,а упоротый свидомит.ггг."рюзке",бл@...Ты,гумка для кохання,притом-заюзанная, - притащи свою рванную дупу в следующем году на Петровскую 9 Мая , и посмотри на этих "вечно ноющих"...Во что превратилась СТЕНА в последние годы!? В каждых обсуждениях, более-менее связаных с политикой и Россией, выползают как опарыши из кучи говна всякие ОнАнимные русофобские 3,14здаболы... Раньше такой %уйни не было...

аватар: qwerty

Во что превратилась СТЕНА в последние годы!?

Уважаемый Тараскон, ну ведь Вы можете принимать участие в обсуждениях! А Вы, кроме "приличных" выражений, ничего не доносите. Ну честно, Вы, Уважаемый мною человек, сразу проигрываете своими подобными комментариями тем, кому Вы писали комментарий.

аватар: Тараскон из Тартарена

qwerty,привет!да,я могу принимать участие в обсуждениях,но мне с каждым разом хочеться делать это все реже и реже... и ты , уважаемый qwerty,заметил наверно,что я очень редко сейчас вылезаю в полемику.но тут,просто "достало"- в каждом обсуждении -"ватаны,путиноиды,рюзке " и проч.и этой плесени становится на СТЕНЕ все больше и больше.Неужели,администрация не замечает этого?так ведь, и в цензорнет превратиться можно?)... С уважением.

Эстонцы воевали что на одной, что на другой стороне. Но, действительно, с плакатами по улицам не бегают. Если и собираются, то по-тихому, без ненужной помпы. На могилах павших.
Что касается акции "Бессмертный Полк", то это - проект путинской пропаганды. А за что Путин ни возьмется, всё превращается в г...о. Прям таки царь Мидас, только наоборот.
Как-то раньше прекрасно праздновали День Победы без этой показухи и скандалов.
Тартарену советую задуматься над простой вещью - не все думают так, как Вы, и свои взгляды никто скрывать и приспосабливать под Ваши не обязан. Аргументируйте свое мнение, а ругань и лексикон, подобный использованному Вами, оставьте пьяной гопоте.

аватар: Тараскон из Тартарена

Ты-очередная ОнАнимная вша.чтобы я на тебя обратил внимание и ответил-для начала зарегистрируйся на сайте... Кто "бегает" с плакатами,гнус ты вонючий? Кто "без помпы"собирается,обмудок ты тряпичный?!-эти шабаши нацистских недобитков освещают все чухонские сми ! Путин Владимир Владимирович-ставит раком(образно конечно))твоих хозяев и превращает их в говно(с),холуина ты никчемная. пс:вот и доказательство моего верхнего комента-только зашел разговор о священных для каждого русского(и не только)вещах,как эта онанимная шобла с визгами ,нравоучениями и "обличениями" налетела в коменты как мухи на говно.ПНХ.

аватар: Кубик

Аргументируйте свое мнение, а ругань и лексикон, подобный использованному Вами, оставьте пьяной гопоте

Вставлю свои пять копеек админских Улыбка Если ваша сторона не прекратит использовать выражения, обозначенные Тарасконом и оскорбляющие чувства большинства наших читателей, мы будем вынуждены возобновить зачистку комментариев от вашего шлака.

На вашем месте, молчал в тряпочку т.к. ждём только принятия закона о средствах массовой информации и вы первый на карандаше.

выражения, обозначенные Тарасконом

Да, он довольно много выражений "обозначил".

Ты-очередная ОнАнимная вша

.

гнус ты вонючий

обмудок ты тряпичный

превращает их в говно

холуина ты никчемная

Понять и простить. Человек сам себя опускает ниже плинтуса, даже не замечая этого. "Русский мир" как он есть. Широкая улыбка

аватар: Кубик

Вы прекрасно поняли, о каких выражениях идет речь. А крепкие словечки Тараскона тоже не раз удалялись. Прекращайте провоцировать наших читателей, грызня в комментариях благодаря вам возникает порой даже под самыми безобидными статьями и это уже порядком поднадоело.

О как! Сумашедший Лежу и ржу! Ржу не могу
" Аргументируйте свое мнение", а Тараскон ему - херак с разворота! Нормальный такой русский аргумент. Широкая улыбка

Qwerty, ну о чем с "ними" разговаривать? Вот и сплевывают люди, на коменты пришлых глядючи. Но не всем терпенья достает. Я на следующее 9 мая хочу взять фотографию деда. Это вот "они" и называют - "бегать с плакатами"? Я бы ему сама врезала за такие слова. Какие тут еще аргументы?

аватар: qwerty

Тараскон ему - херак с разворота! Нормальный такой русский аргумент.

Ну это аргумент получше, и если красиво выполнить (ну тут я уверен в Тарасконе), то вообще супер, чем комментарий со словами типа "3,14....." Широкая улыбка .

Ну давайте всех уберем и останутся одни Марголисы. Зачахнут.

"Если красиво выполнить, то супер..." Qwerty, вас тоже зачистят. Широкая улыбка

аватар: qwerty

За что зачистят? Я за наших Широкая улыбка .

"Ваши" - за рекой. Там устраивайте шествия какие угодно, славьте Владимира Владимировича, Иосифа Виссарионыча, Лаврентия Палыча, да хоть черта лысого с рогами. А тут - другое государство, так что извольте вести себя прилично, уважать само это государство и уважать чужое мнение, даже если оно Вам лично и не нравится. Тут так принято.

ПС судя по некоторым комментам, "ваших" тут таки полно в таких местах, как "таблетка", "Карина" и тому подобных фешенебельных ресторанах Широкая улыбка . Но вышесказанного это никак не отменяет.

аватар: qwerty

Широкая улыбка . Уважаемый аноним, я уважаю чужое мнение, и обычно стараюсь вести себя в рамках приличий, даже порой там, где надо бы послать. И не могу позволить себе кстати таких выражений, как "Ваши" за рекой например. А Вы не уважаете.
Кстати моё "наших" Вы как поняли Широкая улыбка ?
Больше вступать с Вами в дискуссию не считаю нужным, не интересно. Извините за прямоту Шляпа .

аватар: Кубик

"ваших" тут таки полно в таких местах, как "таблетка", "Карина" и тому подобных фешенебельных ресторанах

Ваша тенденция приравнивания людей, не разделяющих ваших предпочтений, к гопоте - это тоже ничто иное, как разжигание среди наших читателей. Это ваш последний пост на этом сайте на эту тему.

Это была правильная и своевременная акция. Увы, это оказалось "красной тряпкой" для одиозных режимов постсоветского пр-ва, куда, к сожалению, вошла и ЭР.
"Бессмертный полк", как акция:
-напоминание о том, что почти в каждой русской (вставить любую национальность бывшего СССР) семье есть погибшие родственники в той самой страшной войне и эта память отразилось на нашем народе генетически,
- предупреждение для реваншистов и холуев- для потомков недобитых полицаев, бандеровцев и им сочувствующих.

"Ваши" - за рекой. Там устраивайте шествия какие угодно, славьте Владимира Владимировича, Иосифа Виссарионыча, Лаврентия Палыча"
Широкая улыбка Всех по имени-отчеству называет,сс..т(боится малёхо),значит уважает..

О! Администрация зачищает комментарии. Причем явно симпатизирует одной из сторон. Быстро закончите Подмигивание на сетях тоже не любят свободу слова и зачищают и банят определенное мнение. Так вот народ пришел на стену в надежде что здесь не будет как на сетях но увы...

А мы даже знаем какой стороне она симпатизирует. Язык Кури под одеялом, лояльный.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.