В ДНР назвали условия возвращения в состав Украины



Комментарии

Правильно говорит с самозванцами, убийцами у власти им не по пути.

Это примерно как вернуться в то состояние которое было до майдана и каковое не может состояться т.к временной путь уже пройден и возврата нет.

Нахер никому не нужен ваш Донецк. Хотели свободы, наслаждайтесь. Крым тоже в той же дыре. В РФ свои республики Тува и другие Урюпински не нужны. Досвидос.

Неправда. Если бы Донецк не нужен был, кучи волн мобилизации и воплей в ПАСЕ не было бы. Кто сказал, что Крым в дыре? Наступает сезон, крымчане свои деньги получат от отдыхающих.

Да не простят вам донецкие матери своих убитых детей!Жить с в одной стране с палачами?Бред какой!

Без Донецка вы отсталый сельхоз придаток панской польши! Язык

Ватникам крышу рвёт - воевали-воевали, строили Новороссию, сожгли в школах украинские учебники... и на тебе - готовы вернуться в состав Украины.

А разве их условия будут выполнены? Улыбка Не кажи гоп, как там говорят.

Диву даюсь!Вот скажите,откуда в нашей Нарве столько злобствующих хохлов развелось?!Для меня,это загадка! Непонимание

Ну, этнических хохлов тут порядка 3000 обитает, а так как связи с бандерложьей родней прочные плюс большинство из них интеграсты, то и получается кучка злобствующих зверенышей. Опять же, у них перемога за перемогой, то ЕВ им подарили, то эту дуру выпустили. Радость за радостью, примерно такая же как после подрыва самолета в Египте - ненавистная рашка ведь прогибается, значит правильной дорогой идут.

Вот тут не согласен ,скорее даже наоборот- радует ,что не сто процентов ватников живет в Нарве, есть и нормальные Люди.

То есть, рады злобствующим полудуркам и считаете их нормальными людьми??? Психиатрия без работы не останется, это я как врач говорю Улыбка

Укро-Зомби, брысь до хаты! Широкая улыбка

Прикинь,придет такой в таблетку,да как рявкнет"слава Укркаине"!Интересно,что с ним будет?Погладят по головке,пивком угостят? Язык

Ну, по их обычаям, он может прийти в балаклаве в количестве 20 рыл. Да еще прихватит с собой кайтселитчиков знакомых. И будет орать невозбранно.

На любой хрен с винтом есть.. Агрессивный

Нормальные люди в таблетку не ходят.

Боюсь ляшко ему зеленой завистью позавидует! Ржу не могу

ДНР вернется в состав Украины сразу, как только Россия прекратит эту ДНР спонсировать, поставлять ей оружие и т.н. "отпускников".
Всё, больше никаких условий не требуется.

А уголек разве Украина не покупает сейчас? Он, похоже, почти весь оттуда. Тем более, что переправить проще простого, объехали и со стороны Харькова въехали. Так что денежка капает днровцам исправно. А коли денежка есть и есть мировой черный рынок оружия, то не надо ни спонсорства, ни поставок оружия. Днровцы говорили о численности общих с лнровцами формирований в 20000 бойцов, а такому количеству не требуется тонн оружия. Боеприпасы выпускают сами, Луганский патронный завод крупное предприятие. Так что два условия выполнены не будут, похоже.

FIGVAM!!!Жаль смайла с кукишем нет!Укрожопые маньяки -мечтатели!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.