В День добра в одной из школ города Силламяэ героем праздника стал старый пёс по имени Джек (+ голосование)



Комментарии

Хотелось бы знать фамилию вет.врача, который отказался лечить от подкожного клеща.
Я против контактного кафе с животными. Животное не игрушка. Любому животному нужен свой дом, любимый хозяин и не быть козлом отпущения на забаву людям.

аватар: Лошадь

Любому животному нужен свой дом, любимый хозяин и не быть ко...

Видео про питерское кафе явно не смотрели.

В Москве тоже есть такое! гляньте вот Котики и Люди (@MoscowCatCafe), в Twitter. Они не просто котокафе, они весьма успешно пристраивают своих кафешных котов и постоянно берут новых с улицы.

Не, ну если у энного количества граждан есть потребность вкушать и выпивать в атмосфере, наполненной кошачьей и собачьей шерстью, то почему бы не открыть?
Я не пойду в такую кафеху.

Вы своих питомцев не вычесываете разве? Это Вы зря.

Дорогие собаколюбы!Вы бы лучше организовали субботники по сбору какашек в городе!

Какашки смоет первым весенним дождем, люди вы лучше покрышки за собой уберите они то не растворяются а валяются в обочинах.

Не смоет. Но согласен с тем, что человеческие "какашки" в виде пластика, шифера, старых унитазов и прочего хлама представляют для природы гораздо большую опасность, поскольку разлагаются столетиями. Или вообще не разлагаются (шифер, унитазы и тп).
С собачьим дерьмом в городе разбираться тоже нужно, тут никто не спорит. Ядреный источник паразитарных инфекций. Причем не только обычных и достаточно легко выводимых глистов, а еще и страшного по последствиям и неизлечимости эхинококкоза.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.