В честь 8 марта генсек НАТО призвал активнее привлекать женщин на службу в армии



Комментарии

В Эстонии существует уникальное полувоенное формирование, состоящее исключительно из женщин, которые своим видом если не напугают, то испортят настроение любому агрессору из России.

"10% населения страны - русские, которые считаются гражданами второго сорта. Это одна из угроз. Потому что враг, будь то реальный или воображаемый, находится не только за рубежами страны (Россия), но и в пределах национальных границ. Эстонцы боятся, что им опять придется разговаривать на языке Путина", - пишет корреспондент.

Совсем штоле иппанулись???

Ну, должны же где-то сумасшедшие собираться, в лесу не самое плохое место.

Кстати, редакторы сайта, ну вы хоть будьте разборчивее перед тем как разные источники дерьма тут во как этот

Сайт украинской ассоциации владельцев оружия.

Какой бред несут вроде 35 лет этой Марлин Прантс ))) это когда запрещали говорить на эстонском языке!? Его даже пусть факультативно но преподавали в русских школах ЭССP как щас помню 1987 году у нас в 13 школе. Про 50 русских баз ну просто улыбает эта тупость, ну вообще-то в советской армии служили парни всех национальностей проживающих в СССР, в том числе и сами эстонцы.

Это в 13-й факультативно, а в 1-й в 1987 в обязательном порядке с третьего класса. А в 10-й эстонского в эти времена вообще не было, даже факультативно. Если честно, то в Нарве во второй половине 80-х с учителями эстонского были большие проблемы по причине отсутствия дипломированных учителей. А вот в 90-е этих проблем не стало, потому как преподавать рийгикеэль мог кто угодно, даже доярки. Педагогический диплом совершенно не требовался, только желание)))

Я училась в 9 школе до 1989года,никакого эстонского в помине не было. Даже и не знала, что в Нарве его преподовали.

В честь восьмого марта... женщины - потенциальные убийцы!
zbroya… убейтесьапстену!
нашли "источник"-мочеточник

Самое страшное идти в разведку с такими во время этих дней- собаки чуют за семь вёрст(

Женщины должны рожать , а не убивать людей . Мужиков не хватает вот и решили на себя взять такое тяжкое бремя , да и не всякий мужик берёт в руки оружие для убийств . Да и какие эти женщины ( ? ) вояки . Из какого-то женского монастыря набрали разновозрастных "женщин" , напялили униформу и вот вам воинство для показухи . Уж если и создавать устрашилок , то взяли бы за пример "женский батальон смерти " времён Керенского в России . Так там бабы как бабы , любого мужика в рог скрутят. А какой толк от ваших "доходяк".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.