В Болгарии бунтуют из-за пары процентов, а в Эстонии цена на электричество выросла в шесть раз...



Комментарии

ссыкунишки не имеющие чёткой гражданской позиции, одним словом хуторяне, и Я в том числе, и Вы, между прочим тоже

САМОКРИТИКА ЭТО ХОРОШО!а вот НАСТОЯЩИХ лидеров способных понять народ на борьбу за свои права у нас ,как не было,так и нет!Одни говоруны.

Из песни «Письмо в редакцию телевизионной передачи» актера, поэта и исполнителя собственных песен Владимира Семеновича Высоцкого (1938-1980):

Мы не сделали скандала:
Нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков

аватар: Arnold

-средний эстонец на самом деле такой!Мне не веришь ,спроси М.Задорнова!
Он давно уже всё про средних эстонцев написал и высказал! Широкая улыбка

А мы русские чем лучше живущие в Нарве? Эстонское государство плюёт на русских и особенно на нарвитян. Школы переводят на обучение на эстонском ,русский государственным не делают,гражданство людям не дают и.т.д ,а мы всё терпим и терпим. Самое интересное что ещё есть некоторые патриоты Эстонии среди нарвитян.

аватар: Арно

Патриоты конечно же в Нарве есть!Это понятно по многим комментариям в нашей же с Вами "Стене".А где настоящие ЛИДЕРЫ ,способные повести за собой народные массы?Их нет.Согласен полностью с Артёмом.Робкие попытки,что то изменить к лучшему в жизни горожан г-на Понятовского ,это так"семечки".Очень жаль,что в такие вот смутные времена нет с нами Мишина.

аватар: Arnold

Местные лидеры воюют за наши с Вами права не отрывая зад от уютных кресел своих ,как правило у компьютеров.Это данность,увы!Наверное им так проще и безопасней.Вывести народ на митинги протеста это же вставать надо,жопу отрывать от кресла.Напишу ка я лучше что нибудь гневное в той же "стене"?!...

А ты можешь назвать сейчас, навскидку человека ,способного повести за собой,а главное пробудить от спячки народ?Я думаю ,что нет!Понятовский, при всем моём уважение к нему,не та фигура!

Хм.Заметил,обычно такие активные Антонов с Гагарином даже не включились в этот важный диспут.Ау господа хорошие ,не ужели про "жопы у компов" это про Вас написали?Очень хочу ошибаться!

аватар: lenka

Лето,отпуска у людей!Может уехали отдыхать куда то?Думаю "старый пьяница", Вы ошибаетесь насчет Антонова с Гагариным.

И что,что лето?Жизнь,что ли закончилась? Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.