В 2016 году доходы нарвитян были самыми низкими в Эстонии



Комментарии

Интересно было бы знать не столько среднюю по Нарве, сколько медианную зарплату. Средняя - она как средняя температура по больнице.

Жаль не указаны другие города Ида-Виру

Надо было описать какой процент в Нарве работают за минималку и сколько таких у кого более 1000 евро.

25% минималка, 25% >1000, остальные средний класс

90%-минималка,9%-600-700,1%средняя по Эстонии.

Надо было описать какой процент в Нарве работают за минималку и сколько таких у кого более 1000 евро.

ага, и вторых перечислить поименно Широкая улыбка

Больные на голову такую статистику пишут...У многих минималка более 70 процентов население нищие..Или как Грессах работают рабы...Я знаю как в таком как Нарва городе еще Чехословакии платили гробовы до 2000 крон кроме зпработка...И у нас пора платить гробовые за работу с радиацией.. сланец радиоактивный ..а радиация все знают не разщепляеться и не выводиться ни чем..А многие не идут работать швеями и там жулье...Нарва кландайк ни кому мы не нужны и даже правительству ..В последних дибатах радио 4 говорят подавайте в суд а где средства взять замкнутый круг..Обманывают и обкрадывают..Живем хуже чем в Болгарии..


Каким языком пользоваться?

Но больше меня интересует другое, что иллюстрирует фото?

Вперед дороги нет, только назад...

Да народ, народы Эстонии проживающие на этой земле абсолютно не интересует собственно население этой самой страны. Выбор сделан не на развитие страны как независимой политической и экономической составляющих ее, курс взят на дальнейшею милитаризацию и превращение Эстонии еще в один военный полигон США. Давно пора понять нет независимой Эстонии, это иллюзия. Никто нам с вами живущим и работающим людям здесь, а тем более в Принаровье не будет платить достойных денег за наш труд.

хватит ныть...работайте

Работайте, рабы,солнце еще высоко.

Резервация мы,что тут удивлятся то?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.