Уже восемь нарвских депутатов стали подозреваемыми в коррупционных преступлениях



Комментарии

Почему бы КАПО сразу не расстрелять всех членов Нарвского горсобрания на Петровской площади? Вот к чему все эти интриги "Мадридского двора"? Понятно, что они виновны, ну чего тянуть кота за хвост.

Хороший вопрос. Вы думаете если бы у них было бы что, они тянули бы?

Кому понятно, вам? А вот многим вообще ничего не понятно. Какие не понятные формулировки и никаких обвинений, только подозрения.

Достаточно ограничиться Райк и Кутти.

Теперь несколько лет будут тянуть с этим подозрениями, а в период выборов 2019 года активно указывать нарвитянам, что центристы зло. Скучно и предсказуемо.

Подождём, что скажет КАПО, центристкой прессе веры нет.

я рад за этих товарищей.
ещё бы их уволить и на швейку или максима устроить поработать.
осели курвы.
ломом не выковырять.
работнички мать их

А мэр что? не того вероисповедания?

я бы наливайко (мяги) сам бы табуретку скинул

Я вас умоляю, какой порядок в городе может быть , если У и В своем подъезде не могут навести порядок.Уважаемые господа , сколько можно ходить по щебню у подъезда ?Вы же стоите у руля города!!!

У подъездов, обращайтесь к председателю. А еще лучше ходите на собрания. По опыту знаю, задающие такие вопросы на собрания не ходят. А в городе есть постановление, привести такие места в порядок. И срок вроде уже в следующем году.

и совсем не жалко. хоть ничего страшного этими господами и не произойдет, быть может, к сожалению.
очень трудно представить нарвитянина, у которого душа болит за функционеров из нарвской управы или депутатского корпуса.

Я не чему не удивляюсь-но самое главное не брызги а есть ли кампромат на ребят а то и с фонтаном из туалетной до сих пор не нашли виновного а бабки уплыли..А у 50 октября такой фонтан убрали..

Кстати фонтан у полтинника.
Точно надо КАПО напомнить кто и где деньги.

Голосовали не в угоду , в этом вся коррупция?! Полный бред!Поверьте это грязная политическая игра, и проводится в период выбора председателя горсобрания.Вы чему радуетесь?Придет к примеру Наша Нарва и Соцдемы к власти и лучше будет ,не смешите и сразу забудьте про 9 мая и отношения с Сан-Петербургом и про русский .Да и каждый у власти выгоду себе ищет ,так было и так будет ,гпочитайте историю .У кого все хорошо в бизнесе ,в работе тот к власти и в политику не лезет!

только не расказывайте, что нарвские центристы защищают русский язык, они защищают только себя. остальное байки. "ваша нарва" - обратная сторона той же медали. видимо, мы сами себя наказываем, выбирая таких представителей себя

а кто защищает?

политики только зарабатывают, никто не защищает.
обыватели все, как дети фокуснику поверили, что язык в стране один. и никто не спрашивает: а почемууу? а как же мы? и т.д.

к чему это политическое шоу организовано не понятно

вот смоотрите . Нарва маленький город . То что все кто у власти коррупционеры - это понятно . Просто у нас воровать нечего уже .. Все понимают что все на мушке сидят и боятся сидят. Кусают там по 300 евро .. Были в Москве , куснул раз и отошёл в сторону ... А у нас и получается что все те же кусаловы сидят .. По тихоньку подкусывают

Посетили мы намедни город Тарту.
Машин в направлении от Лыунакескуса в город в пробке стоит столько, что кажется, в Таллинн перенеслись. Схема движения по центру изменена - строится новый корпус Тартуского университета.
И ощущение от города в целом такое... какое-то другое, сразу понятно, что это не Нарва.

вот и нам бы новый корпус.. что бы сразу стало понятно. ну и машин в пробке тоже бы до кучи, а то ощущение какое то не целое от города.

А как в Нарве дела с новым колледжем МВД? В период выборов Райк на каждом углу кричала о нем. Прошел год, как было старое футбольное поле, так и есть. Видимо надо еще 3 года подождать, на новых выборах вспомнит Райк о нем.

Пипец, если уровень жизни в городе определяется величиной пробок - тады ой.
Если чО, Тарту в несколько раз больше Нарвы по численности и здание Универа строится не на городские, а на государственные деньги.

Да, теперь у жуликов будет судимость, а это кранты. Воронов потеряет около 100 штук евро в год, которые он сосет с нашего нищего города уже много лет.

А как же Моисеевскую шестёрку Тармо Таммисте не берут за жабры. Ведь все схемы он проворачивает, депутаты лишь принимают решения. Почему эстонцев не трогают! Силланд и Адамович тоже голосовали как и все ставшие подозреваемыми в коррупции.

Где-то аки конь заржал сийм каллас.

Причём заржал восторженно и с боевым кличем - "1Вперёд на оккупацию Нарвы"

Я очень рад ,что их взяли за жабры!)))Возомнили из себя королей Нарвы!!И избирали их ...хи сами себя избрали!Похомова за не дееспасобных подписи получила,коменданты общежитий помогли,(бомжи ,должники и все кто под Похомовой...Воронов тот вообще нюх потерял...КОСТЯК ..,да кто ты такой?Чумогрей...,твоё счастье что тебя не хлопнули в 90 ые!Я только спустя 20 лет понял....,как было хорошо при Компонийце...хоть знали где сила!!!Он конечно тоже на порядок ...мне не нравиться,но к ноздре(клюву)Воронова приструнил бы))))Надеюсь КаПо разворошит это ВОРОНЬЕ гнездо!
Ваше время ВОРОНОВ вышло!!!Спросите у народа,хотят ли они разогнать этот КОСТЯК?
Я думаю процентов 90 точно согласны сменить власть,другие будут думать ,что и другие воровать будут.!Но это не так быстро будет...)))За это время успеют город в порядок привести)И ещё господа с КаПо ..,в Нарве очень мало фирм работающих по безналу)))Ни купить многое ..только за наличку!!!

Ты фамилии правильно научись писать лапоть , думаешь другие придут и в городе будет порядок ?! Есть же еще такие наивные дурачки.

Да видеть одни и те же лица более 20 с лишним лет надоело. Но и замены пока тоже не видно.

Может, потому и не видно, что и близко никого не подпускают, эдакий "междусобойчик" уже 20 лет. Что-то надо менять!

Тебя что-ли, дуру безмозглую,выбирать или того дауна, что написал про КОСТЯК?

К слову очень часто в фейсбуке фамилию Елены Пахомовой неправильно писал Антс Кутти и именно так как тут написано. Так что делайте выводы кто тут отписывается. Что называется спалился.

Глупый таможенник кутти очень хочет власти, вот и идёт по головам,строча кляузы в КаПо и суды...Та ещё мразь

Мне одному может не понятно Непонимание этих депутатов поносят из года в год,а их всё равно выбирают,ну допустим газетенка Город делает своё дело с пенсионерами, поскольку это их единственный источник информации,дело не в этом,им самим не стыдно или там с совестью совсем не алло?
Просто дружно ребятя,уходите с чистой совестью.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.