Ужасное ДТП в Ида-Вирумаа: один человек погиб, трое, включая ребенка, — в больнице



Комментарии

аватар: Mastak

Отголоски Дня шахтеров? Вчера ехал от туда, так подростки голосуют в полной темноте и при этом чуть на середину проезжей части не выходят, чтобы их заметили. И это за чертой города! Про свето-отражатели и говорить нечего. Их небыло ни у одной из компаний, которые шли с праздника по обочине дороги.

Совсем не факт,что эти люди шли в потёмках по дороге с праздника.Я почти каждый день,по работе еду по этой дороге.И довольно часто вижу,как люди с окружающих поселков и хуторов бредущих по проезжей части.

аватар: Vin Diesel

В обоих случаях вина пешеходов очевидна. С инстинктом самосохранения у них не все ладно... Да и вообще, пешеходы забыли, что у них голова может в стороны поворачиваться. Постоянно мне, такие упорно-настойчивые, выбегают перед капотом и прут как паровоз по рельсам. Скоро просто не хватит тормозов, чтобы остановиться...

Причём тут чья то вина? Просто нестало еще молодого человека и несколько пострадали! Пешеходы и водители давайте будем взаимо вежливы! Ведь то что пешеход был прав на пешеходном переходе, ему на том свете от этого легче не станет и водитель на этом тоже получит по полной.

аватар: Vin Diesel

Береженого Бог бережет!

А и правда , народ, может не стоит все списывать на нерадивых пешеходов, поди у каждого в водительской практике были случаи, когда не пропускали пешеходов на переходе, и врядли , кто признаеться, но ведь было же, и не стоит гнуть пальцы. Единственное жалко, что человек погиб, был он прав или не прав. пусть емиу земля будет пухом, и молодец, что спас жизни молодой мамы и ребенка!!! Шляпа

Дмитрик я не пропускал пешеходов. Мне. Стыдно сознаватьсяивттом что когда то совершил проступок.

По теме статьи. Почему никто не упоминает об отвествености водителя автобуса за данный инцидент. С какой стати сей господин не проявил чуткость и высадил пешеходов в неположенном для этого месте. Хотя бы включил аварийки и глядишь следующая в попутном направление машина снизила бы скорость. Человека жалко, погиб парень..... Смерть всегда в любой ее проявление не вызывает восторг. Для всех урок и еще раз помнить что правила былиинаписаны кровью вот таких вот погибших людей. Пусть земля будет пухом ему.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.