Уволенный директор Кренгольмской гимназии работает учителем в Силламяэ



Комментарии

Подобрали значит?Ну ну.. Непонимание

Лучше бы они Хомякову подобрали...

аватар: Gagarin

Скоро с Олениной делить ставку будет.

Юрий выб так смело в гор собрани выступали.
Оленина в отличии от быкова и ко кумавством не занималась, в финансовых махинациях не замечена, да и сама ушла ради спокойной жизни.

Ну да,все занимались, кроме неё, бабушка с нимбом над головой...

Юра! А чем тебе лично она не угодила? Твоим директором не была? Авоз, который везла тебе,ЮРА, никогда не поднять, не хватит души!

youtube.com/watch?v=eL0PtYtLz1s&feature=youtu.be

аватар: Gagarin

Опа-ньки! )) А чего за обиды-то? У человека освобождается куча времени, новой должности взамен зампредседателя нет. Вот я и говорю, что у педагога есть шанс заняться основной работой по специальности. Это может кого-то обидеть? ) А финансовая чистота зря была упомянута, но это сщщовсем другая история.

Юра,это по принципу в своём глазу бревно не мешает?
Плохое начало!!!

Умник Всех ты учишь, всех поучаешь, светоч ты наш, знаешь кто чем и когда должен заниматься. Ну-ну. Юрок ты уже похож на балбеса. Кто тебе индульгенцию дал? Умника.

Как беззубо ты пытаешься укусить человека!?Смешон во своей злобе ты местный щенок!Гагарин ему жить не даёт...Вот уроды то...

Чёж он не продолжил работать в 4 щколу учителем!? Не уж толи стыд проснулся у него

Геннадий, сил Вам, терпения и успехов! Пройдет время и все встанет на свои места.

Стыдобища то какая. Я представляю , что за руководители в Силламяе. Или по принципу: рука руку моет. Очень похоже на Общак...

А скока яму плотют, как яво бабе - 1900 евро-денег ? Широкая улыбка

гагарин,а где ваши коментарии по поводу повышения зарплаты депутатам.

Честный Вы наш! Откажитесь от зарплаты!В пользу дорог! Слабо-О!

Просто не знают кого пригрели.Ничего. Со временем все встанет на свои места.
Как бы не пришлось жалеть...

Да тяжко придёться Людвигу и Быкову пока всё это уляжется и люди как то позабудут, какие косяки они наделали, годик и всё пройдёт, но в таком маленьком городе и так о....ся.

Ржу не могу Ага Мурды - Морды уже у власти, никто уже ничего не помнит

Геннадий, держитесь и отпустите всю грязь (естественно, заранее спланированную по причине мести )от себя . Вы прекрасный педагог, повезло Силламяеской школе. Хотелось бы , чтобы нашлись ценители вашего профессионализма.На выходки народа не обращайте внимания- другого и не ожидалось, дай только повод ( это уже встречалось в истории) . А директор- это не профессия, это просто неплохо оплачиваемая должность .Причем, за последние годы далеко неуважаемая. За всю мою жизнь в Нарве я только об одном директоре школы слышала хорошие слова-о Климберге.Об остальных только языки точат и завидуют с искаженной гримассой . Зачем Вам это надо? Зачем семье Вашей это надо? Отпустите всех подальше от себя, будете только чище. Терпения Вам, благоразумия, здоровья все это выдержать

Да, уж все то вам не успокоится. Чистые вы наши, безгрешные!!1 Хотелось бы вспомнить госпожу Яковлеву , активистку профсоюза. Да как ее вообще к детям допускают. На нее мама одного парнишки хотела завести уголовное дело за растление малолетних, спасло девицу одно-умер паренек, да и сын взрослый ее" животным" называет, т.к. встречи с каваллерами устраивает в его присутствии. Как же она в школе то работает с такой моралью?

От комментария за версту бычатиной прёт.

Читаю это и понимаю, что никакого диалога здесь невозможно. Как тошно среди вас жить. Вы отравляете всё вокруг, потому как сами уже полностью отравлены и изъедены злостью, ненавистью, завистью. Будьте же добрее и , главное, разумнее , люди.

Тошно жить, это реалии жизни, если вы такой или такая дорый отдайте свой заработок соседу или соседке я думаю вы не в обиде будите, пускай вам по мордам настучат и не обижайтесь так надо это всё от доброты, всё по справедливости. Место директора поимел за счёт тещи, не знание эстонского то же факт, как директор ноль если не сумел конфликт уладить внутри школы, только одни амбиции, надо было руководить школой умом. Вот теперь ему и завидуйте.

Ирокез,мы не будем завидовать.Мы будем просто честно работать.Всё просто же!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.