Uvic: в отличие от российских производителей, мы кладем мясо в пельмени



Комментарии

нормальные пельмеши...

особенно если ещё не обедал Улыбка

особенно если бесплатно их дают)))

аватар: Mastak

Раньше, пока не перешел на строго домашние пельмени, тоже только их покупал. Но меня всегда сбивал с толку дизайн упаковки у них. Какой то он не пельменный. И не эстонский не разу:) Имхо, вид упаковки работает плохо на бренд. Тем более на Россию. Им бы ребрендинг сделать не помешало. В России, все что связано с узкими глазами, равносильно третьему сорту:)

Полностью согласен. Поэтому их сам редко покупал.

Вы как хотите я все пельмеши перепробовал, но этими пельмешами время от времени питаюсь и не жалуюсь. Самое вкусное это сначала отварить, а потом пожарить чуть слегка..Потом сметанка отдельно на тарелке с луком зеленым и солью присыпать и перчиком-не перемешивая. Берешь пельмешь и макаешь и кушаешь. Для гламура можно еще хлеба с тмином с маслом. Но это такой заряд энергии, что потом как кродил перевариваешь. Я лично пол пачечки на раз и мне хорошо. Иногда прошу так сделать в забегаловках - руковожу процессом

аватар: Кубик

Таки да, сметана отдельно однозначно! Поливать горячие пельмени сметаной - это убийство сметаны:) Только макать.

У меня два соуса для пельмеш самолично разработанных:) Раньше был такой - сметана+уксус+черный перец, ну и соль конечно. Теперь, когда распробовал соевый соус, бодяжу им сметану. А вместо уксуса и перца для остроты - чеснок через чеснокодавку. Получается райский соус для пельменей:)

А еще пельмени ни в коем случае не переваривать! Лучше не доварить, чем пере..Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.