Уважаемые автовладельцы, вон с детской площадки!



Комментарии

Просто напросто отвратительная работа полиции. Тут на сайте статейка была про звонки в полицию за сутки. Уж где-где прямо ушлые такие и звонят о всякой чухне, а тут множественное прямое нарушение с опасностью для жизни детей пропустили. Уверен, есть еще много таких мест, где автодегенераты просто нагадили на закон и людей. Ищите эти места, звоните и на более-менее правильном эстонском языке просите принять меры.

Уверен, что для обращения в полицию (в том числе по данному вопросу) знания эстонского не потребуется.

Мне кажется, если детская площадка находится рядом с парковкой или проезжей частью, то было бы логично ее отгородить, хотя бы забор поставить.

Я так понял, что ездят прямо по ней.

аватар: Толстый тролль

Все подобное зло от владельцев внедорожников идет. Я паркуюсь срезаю, как мужик Широкая улыбка

аватар: tigris

Не соглашусь с термином "Нарвские автолюбители предпочитают", скорее быдловатые "водители". На площадку есть два въезда, неужели мало? Там не так давно поставили бело-красные столбики, перекрыв наезженную колею, так они теперь рядом опять гадят, объезжая их! Неужели самим нравится по грязи ездить? Не понимаю таких. Сумашедший

А чё молчим Шумахеры?Как ребёнка на переходе не заметить мы не при делах,то сами-лоси виноваты,
здесь скоро на детской площадке давить начнёте и опять виноваты пострадавшие будут.

А чё молчим Шумахеры?

Да нет там "Шумахеров". Если там кто и "летает", то это совсем контингент без башки. К тому же не гоняет там никто. Вопрос в другом: ездят в непосредственной близости от детской площадки. При чём здесь "Шумахеры"?

Ездят без разбору,ни дорог не видят,не спидометр не видят ,а уж пешеходов за людей не считают.

Во дерьмо то закипело.
Всё намного проще, зимой, по снегу была накатана дорога и выглядела нормально, в с приходом весны превратилась вот в это..., но не надо негодовать и взывать к совести кого бы то ни было, просто возмите гранитные булыжники (коих на полях эстонии предостаточно) и разложите по периметру, красиво и эффективно. НО, 3,143-деть не камушки ворочить, поэтому продолжайте мазаться дерьмом милые капрофилы Улыбка

А я чего то запустил с ппд,это что ли с этого года знаки и дороги отменили или только зимой что ли?
Это теперь можно,если зимой не видно булыжников можешь смело ехать куда надо по прямой,а если видишь аккуратно объехать?

Тебе разрешаю ехать по булыжникам в любое время года.

Боюсь мой Х6-ой не выдержит,работая швеёй на швейке,ремонт не потяну,буду ездить по по правилам,а не по вашим
разрешениям.

Специально для швей, обычные люди ездять по дорогам.

Не о том спорите.Изначально там "кирпича" в обратную сторону не было.Поставили.Теперь приходится выезжать чрез двор школы,цепляя детскую площадку .Уберите кирпич и никто не полезет на площадку,а тем более в школьный двор.И не надо всех ругать.Тут виноват всуго один человек,который сам едет под этот знак. Приходилось видеть.Думаю догадались,кто.

Госпожа Чертова?

там должна быть буква Ё

Офигеть,ещё одна поправка в ппд,во всех моих нарушениях ппд - Прошу винить Чёртову!

А ты не нарушай и не будет виновата.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.