Устроивший смертельное ДТП с автобусом сбежал из больницы в Ида-Вирумаа



Комментарии

Поймать этого отморозка и порвать ему кишечник резиновой дубинкой без вазелина. Публично.

аватар: Sigizmund

Этот Яан Пийм, неоднократно попадал в поле зрение полиции. НО уже после совершения своих нарушений. Имел условную судимость, за нетрезвую езду. И не надо быть Нострадамусом, что бы предсказать, что этот персонаж плохо закончит свою карьеру "стритрейсера". Коль уж не хотели, для профилактики, меры к нему применять. То, за ним сзади должна была патрульная машина с мигалками постоянно ездить. А так мы имеем, то что имеем. Гонщик добился "славы". И три жертвы.

за ним сзади должна была патрульная машина с мигалками постоянно ездить

Не, с патрульными и так беда. Да и кто он такой, чтоб с кортежем ездить. Запереть за колючим забором, чтоб мозг отращивал.

Ясное дело, дрифтер не мог не выпендриться и выехал с заправки с дрифтом. Не совсем получилось.
Ясное дело, дристун не мог ответить за поступки и сдристнул с больнички. Не совсем получилось.

Жертва пьяного зачатия возомнил себя гонщиком,купил быдловоз и обоср...ся с задним приводом,а полицию обмельчали,пукнуть боятся.Но самое интересное,что получит сей идиот из-за руля не более 3х лет,но очередная амнистия и это уменьшит.А тех кто с ним ехал в морг не жалко,знали к кому садились и вот результат-доблатовались и х..й с ними.

Давайте жалейщики минусуйте,но подумайте,если бы водитель автобуса,отворачивая,ушел в кювет.Сколько бы невинных людей пострадало-бы из-за этого УБЛЮДКА,что фантазии не хватает подумать?Козла жалеете и его дружков.Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты.Воздух стал чище, надеюсь и дороги. Простите за резкость,но жизненный опыт уже не позволяет думать по другому.

А у вас в друзьях безгрешные?!Так-то не обвиняйте всех огульно,святая Вы наша.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.