Установленные на променаде новые фонари простояли лишь несколько дней



Комментарии

Надо ставить так, что бы у этих уродов нога быстрее сломалась бы , а не столб вывернулся вместе с опорой и кабелем. А вообще теперь не детки пошли а выродки, я имею ввиду 18-20 летних лоботрясов с мозгами 3 летних детей, которым ещё трудно объяснить , что так делать нельзя.

Нет слов..., это нелюди из тех, кто постоянно ругает любую деятельность города, понятно...больше нечем обратить на себя внимание, призываю их подумать о том, чем будут гордиться их дети....

"Группа поддержки"чей заказ выполняете тут в"стене",гор управы?!Судя по вашим постоянным комментариям это так! Палец вниз

Мэрские шпиёны?! Ржу не могу

Вот только не нужно мешать мух с котлетами: вандализм - одно, а деятельность города - совсем другое. А насчет "любой деятельности города": фонари - одно, "Нарвский Версаль" на месте бывшего замкового парка - совсем другое.
Приезд патриарха - одно, ремонт дороги под дождём, после которого участок дорожного полотна с новым асфальтом уже провалился - совсем другое. Ну и много ещё чего можно написать в подобном ключе: калачёвский фонтан, вливание значительных средств в коматозный Буссивеод, попытки продажи городской земли без конкурса и т.д. и т.п.

Да везде нужно поставить камеры, где строят и трубы кладут, нужен тотальный круглосуточный контроль за придурками, иначе никогда никого не поймают, сажать на 5 лет, штрафовать нещадно, в колонию для несовершеннолетних или как на востоке отрубать пальцы и руки.

Действительно меры должны быть приняты к вандалам самые серьёзные.Хорошо бы опубликовать после поимки последних их фото вроде,как на "городской доске позора"!

Экономят у нас в городе на охране похоже!То трубы палят,то вот фонари ломают!

Продолжатели традиций, партии большевиков-ленинцев.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.