Установка имплантата: как это делается?



Комментарии

Здесь упомянули вскользь один важный момент - объём костной ткани должен быть достаточным для установки импланта, а как правила её недостаточно и костную ткань нужно наращивать. Если зуб отсутствовал несколько месяцев, то ткань нужно наращивать, иначе просто выкините деньги и иплант не будет держаться. Нарастить тоже стоит денег, это также операция, пока это делают, как я знаю, в Эстонии только в Тарту и Таллинне. Сам ставил имплант недавно, в нескольких клиниках говорили - фигня вопрос, ставим имплант и готово. Слава богу именно в Нарве один стоматолог-хирург сказал, что ткани не хватает, нужно наращивать, в Тарту подтвердили. Вместе с наращиванием костной ткани установка импланта вышла около 3000 евро. Знаю случаи, когда людей накалывали и тупо дубасили имплант, вылетал через пару лет со свистом. Доверяйте, но проверяйте!

За 3000 евро, в любой нерекламируемой интернетом поликлиннике,той же Белоруссии, Украины или Румынии, тебе и всей твоей семье наростят костную ткань и набьют полные рты имплантов. Будет не дорого-богато, зато качественно и навсегда. С кем бы я никогда не стал связываться, так это эстонские дантисты - ни опыта, ни практики.

Вот загнули так загнули, даже насмешили. Полный рот, ага, так и поверил. В Белоруссию не поеду - вот этому живому Советскому союзу такие вещи точно не доверю, максимум пломбы поставить. Буду лечить здесь, уж в Тарту, будьте уверены специалисты имеются, к ним и езжу. По крайней мере гарантия и есть с кого спрашивать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.