Успешный бизнесмен отложил дела ради "Развития города Нарва"



Комментарии

как я понял , в руководстве города не могут поделить...... Слезы

Как-то всё очень странно. Шемарина в Линна Арендус поставила Хомякова, потому что ему в своё время помогал Орлов получить деньги на строительство "Европы". Теперь вдруг Шемарин на Орлова батон крошит. Какая-то мышиная возня.

и в итоге крайних не будет Подмигивание

Что-то я не верю, что Витя ради развития Нарвы бизнес оставил. Скорее наоборот, пошёл в Линна Арендус, чтобы денег полёгкому срубить и кафе своё в гостинницу перестроить.

он это и не скрывает. Всё честно сказал журналисту: сначала отожму денег, перестрою Европу и уйду из ЦУ. План ясен.

Так было! Так будет!
Когда бизнес тухнет, хозяин бизнеса становится депутатом дабы реанимировать своё детище за счёт бюджета!
Желание то понятно, и шаг то верен.....но как задрали все наши недоросли бизнеса которые хотят выжить за счёт бюджетных денег. Берут субсидии, обещают развитие и инвестиции, в итоге как обычно 0-я показательность.
Что, господин хороший думал, назовёт "ресторан" Европой и посещаемость как в Европарламенте будет!?
Быстрей бы новые выборы, чессно слово! Очень как хочется чтоб НИ ОДНОГО из сидящих сейчас в мерии и управе (вкл. все СА, ЦА и ЦУ) НЕ БЫЛО!!!

пусть честный Витя расскажет как 10 лет поил и кормил горожан ворованной водой. Теперь, когда Воронов прижал его и не даёт воровать воду, этот честный бизнесмен подался в развиватели города. НЕ ВЕРЮ !!!

Как бизнесмены - они все просто никакущие. Без доения бюджета - никуда.

Умники, а Вы идите и сами попробуйте , что нибудь своё организуйте . Тогда и рот открывайте . Стадо , ей Богу. Виктор , собака лает , а караван идет. ))))) Вперед.

аватар: goblis

Умники, а Вы идите и сами попробуйте , что нибудь сп-ите . Тогда и рот открывайте . Стадо , ей Богу. Виктор собака лает , а караван идет. ))))) Вперед. Широкая улыбка

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня нет сомнений: Вы — прекрасный человек!

Оскар Уайльд

Виктор,Клевета наносит удары обыкновенно достойным людям, так черви предпочтительно набрасываются на лучшие фрукты.

если кто-то считает, что информация про ворованную у Нарва Веси воду клевета, пусть спросит у Виктора и Воронова. Шемарин может сам публично, через газеты, попробовать опровергнуть эту информацию.

А сам -то ты часто через прессу опровергаешь слухи о своём воровстве?

читаю комментарии о работе Виктора, и просто удивляюсь оценке его действий, и такой он и сякой он, а я на собственном опыте знаю, что у всех спортсменов есть желание построить или улучшить спортивные сооружения, особенно если принимал участие в соревнованиях по лыжным гонкам, ну например в г.Бурея, или в с.Овсянка в Амурской области,да радоваться нужно,что Виктор вкладывает деньги на строительство или реставрацию спортивных объектов,и какие цели бы он не преследовал, подрастающее поколение занимается спортом, радуется и не многие на это способны. И я бы очень хотела чтобы у нас на Камчатке появился похожий на Виктора человек-бизнесмен и отстроил лыжную трассу, а лучше в Благовещенске помочь Рите Кирясовой!

Может просто Виктор Орлу не откатил, А может это Арендус хлебное место из которого можно бабло качать. Но семье Орловых-Хомяковых оно тоже очень нужно. И Ворон тут как тут, прижучил Виктора что он воду пиз… т . А откуда вдруг такие данные? Значит Вадик слил инфо, знал об этом и молчал! Короче, шваль и жулики. Тюрьма по ним плачет! Достойные депутаты!

Что , пивом больше торговать небудет ?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.