Услуги и инофрмация для русскоязычных туристов в Эстонии по прежнему на втором плане



Комментарии

Добрый день Уважаемый журналист или кто написал данную статью,

Прочитав данную статью, не могу не выразить своё мнение и возмущение, поскольку однобокое рассмотрение любых проектов с одной стороны крайне недопустимо. Этот сайте discovering-estonia.eu появился в просторах интернетах буквально 2 недели назад и, простите, но даже в эстонском варианте многие спа и отели ждали своего появления несколько дней. Прежде чем судить как быди потрачены деньги фондов на проекты или не потрачены, нужно всё же дать хотя время на жизнь проекта и выживание. Когда рождается ребёнок- младенец Вы же не станете ребёнка ругать,что он не говорит, что он не ходит, так и с любой идеей надо дать время ей вырасти, реализоваться...

аватар: Кубик

Уважаемый владелец сайта или кто написал этот коммент;) Не надо сравнить подобные проекты с младенцами и домашними бесплатными страничками. Если вы хотите выпустить профессиональный продукт, а не просто освоить бабло - сделайте продукт качественно, а не выпускайте в свет заготовку. Кто вам мешал доделать все до конца, а потом трубить в СМИ о своем сайте? Статью я написал почти месяц назад по следам громких заявлений СМИ о новом замечательном для туристов сервисе, а воз и ныне там. О каких двух неделях речь?

А то получается, как у Райкина:

ps И рассмотрел я ваш сайт не однобоко, за картинки вот похвалил;) А больше там на тот момент смотреть и не на что было. Дай бог вам развития и процветания. А моя статья и гений Райкин - вам урок на будущее:)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.