Умёт. Самая вкусная деревня.



Комментарии

Зарабатывают как умеют. Окрест много скотины и птицы жители в деревнях держат, ее куда-то сбывать надо и деньги тоже нужны. Сам год назад за 1,7 евро под Чебоксарами на трассе просто до отвала наелся - эдакая большая тарелка вкуснейшего борща с древнерусской ложкой сметаны (я как увидел, просто поразился её количеству и качеству), такая же тарелка гречневой каши со свежей свиной печенью из расчета 50/50 процентов по объему, компот из свежих яблок с печеным пирогом. Тетка на кассе аж рассмеялась, видя мои круглые глаза. Пояснила, что регион сельскохозяйственный и еда очень дешевая.

Да прикольное местечко, проезжая там всегда настроение поднимается.

Депросная бомжезона. Неужели есть дикари, кому здесь нравится? Полная ватная помойка, улёт. Зачем такое публиковать?

Вы живете в кафе? Нет, никто там не живет - пришли, пообщались, поели, попили чая, свалили. Тут же даже не кафе, а всего лишь забегаловки с вкусной недорогой кормежкой, где хотящий кушать пипл с удовольствием перекусит и дальше помчится. Вот захотелось опубликовать и опубликовали. Вата у твоей телки торчит, кстати. Мнишь себя императором, которому то фи и это фи, но по сути простолюдин не из самого лучшего десятка.

Полный ПОМЕТ. Кто был в Польше тот поймет. 90 -ые отдыхают. Загляните в Нерингу, если дома деревянные с хорошей едой нравятся, или латвийскую Valmiera, пивка драфтового отпить, на худой конец тормозните в Lomza, но есть одно НО: ехать нужно в правильном направлении, а не сами понимаете куда.

У этих заведений вид и сервис по меркам ЕС никакой, но будем честны - бизнес на ходовом месте и хозяева этих заведений за 600-700 и даже за 1500 евро в месяц не работают. И ввиду вала посетителей обеспечили себя и семью полностью на долгие годы вперед, за что им честь и хвала. Насчет перечисленных выше мест в Польше - да, там нормальное пиво (хорошее в Германии, отличное в Чехии - для сравнения). Но польская кухня откровенно проигрывает мордовской, увы, бедна.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.