Украли колесо!



Комментарии

сигналку ставить надо...и колеса будут на месте!

Вот ты и спёр! Слезы

аватар: Тараскон из Тартарена

Когда тебе в темном переулке проломят тыкву арматурой,я дам тебе совет - ходи в каске.А все,кто каким-либо образом оправдывают воров-соучастники преступлений.

Совет дал, да и только! мне колесо от вольвака не к чему,у меня тойота!

Сходи новые купи... Не засоряй эфир такими новостями. Умник

И правда,что за ерунда?Купить в лом?

Скоро щетки(дворники)снимать начнут.Тут же многие хотят обратно в СССР.Вот понастальгируйте.Хотя,да тогда кто туда хочет на велосипед полгода копили.

аватар: Тараскон из Тартарена

Придурь ананимная.я в середине 80х с первой получки(работал автослесарем 3 разряда)купил себе лисапед в "Океане".если не изменяет память стоил он тогда рубликов 70,а зарплата была около 100...

стоил он тогда рубликов 70,а зарплата была около 100...

На оставшуюся тридцатку жил оставшийся месяц. Как голодный студент на степуху. Либо подъедался у родаков и мнил себя крутым поциком на новом велике. Широкая улыбка

А сейчас что, лучше ситуация? Про обычные велики понятно, это штамповка и стоят недорого. Но извините, на дворе как бы 21 век и настоящие современные технологичные велики по цене куда как больше эстонской зарплаты. Продаются они и целые, и в разборе (собери сам то, что тебе надо). Только вот одно колесо от 300 евро. Предположим, нетто зарплата у вас 1000 евро. Нормальное новое авто (не дешевка типа Opel) сколько тысяч евро стоит? Год или даже полтора макаронами питаться, если не в кредит. Так это и в совке была такая же ситуация, при зарплатах в Прибалтике в 450 рублей жигуль только за 1,5 года голода получался.

Вполне приличный (5 скоростей) велосипед стоил при совке 90 рублей. Дороже был спортивный, у него было 18 передач - 110. Правда, просто так они в магазине не стояли, надо были или блат там иметь, либо удачно зайти с деньгами в кармане. Зарплаты на два велика таких как раз и хватало. Детский "Орлёнок" стоил тогда 40 рублей, "Школьник" - 30.
Сравни, сейчас даже на минималку ты купишь 3-4 велика, типа советского спортивного.

Где слесарил?

Пффф,сказали тоже ,месяц назад у нас как раз и сняли дворник задний,надеюсь руки отсохнут у той крысы

У меня в Ивангороде задние щетки сперли с бусика они маленькие как раз на жигули подходят вот видимо кто то углядел )))

аватар: Тараскон из Тартарена

Вот же дебилоид ...конечно же нет- я уже в 16-17 лет жил отдельно от родителей в своей квартире,как и миллионы моих сверстников).Не веришь? Кто тебе,малолетке,рассказывал о том,что на велики копили по полгода?бабушка с дедушкой? это у вас сейчас кредиты и долги,а у нас были сберкнижки и срочные вклады...

я стесняюсь спросить, откуда у тебя в 16-17 лет квартира?

В 16-17 лет в совке квартира, как и машина, могла быть только так - либо мажор с родаками из горкома, либо из "горных баранов", либо бабушкино-дедушкино наследство. Других путей не было и быть не могло.

Во всех трёх случаях гордиться нечем.

аватар: FAVOURIT

В 1986 году мне было 17. Зарабатывал по 120 - 140 рублей в день. Сам своей
головой и руками. Без помощи родителей. Не воровством. Все лето жил в Усть- Нарве в Мереранна. Снимал номер за свои деньги . Сам за свои за лето купил в те времена новую жигули шестёрку .

Да не надо все понимать буквально,что такой узколобый?Да и с малолеткой тоже погорячился.К сожалению за пятьдесят и хорошо бы ,что если бы были долги и лет было 25-30.В16-17 лет ты не мог по определению иметь свою квартиру.Не свести ты нам тут.Для этого надо было жить,как минимум в Москве и быть ребенком из ЦК.А ты где жил?

аватар: Тараскон из Тартарена

Да не знаю...я ее получил безплатно.Может за то,что был "ударником коммунистического труда"?На "БАЛТИЙЦЕ" тогда с квартирами проблем не было).

короче, сплошной Тартарен ...врет, как дышит и сам себе верит

давайте не будим друг друга подкалывать, понятное дело что не приятно что колесо дернули...ну что ж тут поделать? с каждым могло такое случиться!да и не по теме уже коменты пошли!!!!!!!Всех с праздником Нарвитяне..всем благ и добра!!!! Умник

Зато у вас, конечно, по теме Широкая улыбка
У человека колесо умыкнули, а вы со своими поздравлялками...
Или вы его именно с этим и поздравляете?)) Ржу не могу

Короче, их тут целая банда! Страх

Ппц дожили.
Человек помощи попросил,совета..и тд

Хорошо жив остался. По ip не пробили и не пришли домой.

Так же нельзя ребят.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.