Украину не отпускает...



Комментарии

там в Киеве все бабы больные на голову? Непонимание

Войну проиграли, страну превратили в какой-то африканский бантустан. Вся надежда на заокеанского дядю, ибо даже Гейропа уже денюх не дает на халяву.
Только и остается, что "перформансы" устраивать.
ПС А баба реально страшная, совсем для украинки нетипичная.

Кстати, а почему у нас до сих пор продается колбаса "Московская"? Непорядок.

Эти больные хохлушки уже пишут в соц.знакомствах о помощи или о простой "допомоге" что бы тупо не стать проститутками или ещё куда ниже...
Горите в АДУ,если не понимаете сути...

В Харкиве и сыр Российский по 63 гривни на рынках, судя по ютубовскому блогу Ирины Билых. Непорядок явный. Даму надо бы до божевального будинка было спровадить, в Москве их куча - Кащенко, Сербского и т.п. Там бы мигом проверили на свидомость. Я одного не пойму - зачем пускать в Россию этот биомусор, вредный для страны во всех отношениях? Визовый режим, да пожестче, с ваучером гостиницы, обратным билетом, подтверждением доходов и минимальной суммы на время пребывания из расчета 50 баксов в день. И всех спасающих шкурку от АТО к Бацьке и к Нинке Джапаридзе вместе с плечевыми с автотрасс. А по идее надо бы как в Японии - устраиваешь на работу иностранца, следовательно плати ему больше, чем в среднем, раза в три. Не платишь - повторяешь судьбу Ходорковского и Юкоса. Тогда мяса на немытой башке гости носить у нас не будут.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.