Украина выразила заинтересованность в открытии регулярного пассажирского маршрута Киев-Таллинн



Комментарии

Ничего хорошего в этом нет.Работы мало,так еще гасторы будут снижать зарплату и рабочие места.

Ну и всё. О прибыльности гастриков бизнесу писалось дофига и раньше. Присматривались, оценивали, убедились в их полезности. Теперь вторая фаза, замещение всех мало-мальски нормально зарабатывающих местных на в разы более дешевых приезжих. Готовьтесь, господа.

А их 40 миллионов!!! И половина будет в Таллинне?

За меньшую,так еще вывозить деньги из страны.

Это же тоже часть экономики.Что за односторонние радости. Тогда уже надо грузовые составы гнать из портов наших через все эти страны,а не пятерых пассажиров возить.

Я думаю,что в вагонах будет перевозиться такой "дорогой" дух майдана, а как это связано с экономикой - время покажет. Шляпа

Ну вот и пи@дарики , дождались Хохлов мать их ! Русские им плохо , а хохлы значит в самый раз ! Какие же всё таки дураки стоят у власти , охренеть !

Они не дураки. Власть всегда идет на поводу у бизнеса. Бизнес сказал власти "надо", власть ответила "будет" и распахнула двери.

Корь, они уже привезли с незалежной.....

Корь это просто корь, ее лечат, хоть острозаразно. Буркулез привезут, это уж как пить дать. У них там сейчас бушует. Лечить некому и нечем, Ульянка Супрун всё сделала для этого.

Комментарий закрыт за использование заглавных букв.

Украина выразила заинтересованность в открытии регулярного пассажирского маршрута Киев-Таллинн

Ну и нахренам они нам тут нужны ???? Ехали бы к своему Пете на дачу работать , там площади большие , найдётся что поковырять

у меня нет слов, надо же так раскурочить свою страну да еще издеваться над соседними в нашей миллионной стране 50 миллионов рабочих из Украины ну не как не поместятся. В соседней Швеции уже почти все объявления о найме на работу на Украинском языке. Эстонцев уже не берут так как они дорогие работники а Украинцы работают за 10 евро в час да еще могут жить в вагончиках прям на работе.

А нам то какой от этого прок?

Подождите еще и ОПГ сюда переедут.Полиции точно работы прибавиться.

Скажите кто ваш друг и все ясно кто ты сам..по уму и способности..женщинам ближе понимать смерть детей..

Зато сало будет настоящее ..
Пусть едут .. Пусть все едут ..
Мне ещё сомалийцы нравятся.
Зато армия у нас пополнится опытными людьми , умеющими обращаться с оружием ..

Я бы единственное , что сделал бы .. Запрет на выезд из страны всем чиновникам , работающим когда либо в парламенте .. И президентам..

Кстати , можно также открыть железнодорожный путь напрямую к нам с Ирана Ирака Сирии.. Там чай неплохой растёт. А чай мы пьём все ..

Разглядел огромный плюс города Нарва ..
Все эти соглашения , мимишки , прямые пути и тд .. Они все ведут не к нам в Нарву .. а в Таллинн .. И 100 балов , к нам сюда никто не поедет .. И в этом и есть вся прелесть .. Мы хоть тут будем продолжать жить по человеческому разумению худо бедно .. и в безопасности .. Так что , хороший у нас город .. По большому счёту ..

А они там пускай сами , на своих граблях .. поди танцуют уже ))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.