Украина требует срочно созвать Совбез ООН из-за обстрела Мариуполя (+ конференция движения "Новороссия" Стрелкова)



Комментарии

от хитрожопых хохлобандеров стоило этого ожидать!Массовые убийства мирных жителей Донецка и луганска,чем -то надо же прикрыть?Переключить внимание мировой общественности на свои"беды".Хитро!

А произошел банальный недолет, и снаряды ВСУ вместо позиций ДНР накрыли пригород Мариуполя. Украинская пропаганда и СМИ в свою очередь, как обычно, поспешили во всем обвинить ополченцев. Палец вниз

Вот только снаряды летели не с запада, а с востока, добавим к этому отсутствие ДНР в 10 км от города...

Ты там был?Ты ЭТО САМ видел?Верить в брехню Украинских СМИ?Спасибо!Не надо!Вы мастера подтасовывать факты.Все об этом давно знают.Целый дезинформационный отдел работает у вас и ВЫ этого даже не скрываете.Так,что зря ты тут нам пытаешся ,что то втюхать НЕ братан!

At approximately 09:15hrs on 24 January, the SMM in government-controlled Mariupol heard at its location incoming massed Multi-Launch Rocket System (MLRS) attacks from a north-east direction, consisting of an extremely heavy barrage lasting 35 seconds
Как и обещал, вот доклад обсе:
attacks from a north-east direction - атака с северо-восточного направления, еще вопросы?

Есть!!!Ты баран упертый или просто мудень?

Это ж вы в грудь себя бьете, мол "фашисты город расстреляли", скинул вам доклад ОБСЕ и заявление главы европейской дипломатии Федерики Могерини. Ваши же доводы: "укропы всё врут", "обдолбались наркотой", "фашисты\бандеровцы"...

Федерика Могерини известная политическая шлюшка продажная. Палец вниз Она,все,что хочешь подпишет и заверит!Ярый противник всего русского.

Украина требует срочно созвать Совбез ООН из-за обстрела Мариуполя????А сколько раз ,простите,Россия требавала срочно созвать Совбез ООН из-за обстрела Донецка??!!!!!Хоть раз шевельнулся этот СЛЕПОЙ И ГЛУХОЙ Совбез?!!!Твари продажные!

Украина требует срочно созвать Совбез ООН из-за обстрела Мариуполя????А сколько раз ,простите,Россия требавала срочно созвать Совбез ООН из-за обстрела Донецка??!!!!!Хоть раз шевельнулся этот СЛЕПОЙ И ГЛУХОЙ Совбез?!!!Твари продажные!

Аноним7 такая же тварь продажная.

Уже 34 погибших, больше 100 раненых, "русский мир" спасает Мариуполь... Продолжайте нахваливать террористическую ДНР, смерти людей на вашей совести...

А почему вы, Аноим7, не считали жертвы раньше, когда мирное население погибало от снарядов украинских военных? Вы даже не представляете, каким вы мерзким человеком рисуетесь в воображение сотен людей, которые читают здесь ваши комментарии. Очень надеюсь, что вам это аукнется.

At 13:02hrs and 13:21hrs the SMM heard again incoming MLRS salvos lasting for eight seconds, from an easterly direction.
Вот и второй обстрел, этот с восточного направления.

Есть!!!Ты баран упертый или просто мудень?

Вы ,суки украинские ,стрелять не умеете.Палите куда не попадя,да ещё и под наркотой постоянно.Воевать за вас профессионалы не желают,а дилетанты- мазилы!Вот и вся правда.Зато теперь есть на кого свалить свой промах!Вся политика вашей нацистской Украины построена на обмане и лжи!Мерзкие людишки. Тошнит

Как выйдет доклад обсе, так сразу скину

Вот пока можете придумать оправдание для этой части сегодняшнего доклада обсе:
At a location near Makiivka (11 km east of Donetsk, “Donetsk People’s Republic” (“DPR”)-controlled) on the road H21, the SMM observed six unmarked T-80 tanks moving west towards Donetsk.
Около Макеевки на дороге H21, заметили 6 не маркированных танка Т-80, двигающихся в Донецку. Тоже у укровов отжали, или военторг?

А если бы и так?Что ИМ ,фашистам можно громить и уничтожать ежедневно мирный Донецк,а армии ДНР нельзя?Кто ЭТО решил?Кровь за кровь,смерть,за смерть!Это называется справедливый гнев господа ,или,если хотите отмщение!Хотя..Тут ,в данном случае,это очередная правакация Уропов.

Отмороженые напрочь пидоры!Все вам неймется?Вот,когда Донецк по настоящему подойдет к стенам Мариуполя,а дальше и Киева,тогда запляшете! Агрессивный

Уже 34 погибших, больше 100 раненых, "русский мир" спасает Мариуполь... Продолжайте нахваливать террористическую ДНР, смерти людей на вашей совести...

Фильтруй базар укроп!

Сами и лупите по Мариуполю козлы!Вам это ВЫГАДНО!Есть на кого свалить!А насчет совести..Что ты знаешь о совести,человек засланый с берегов Днепра?

1. Онлайн будет где-то через час, пока что стоит отметить, что наши войска вышли уже совсем к пригородам Мариуполя, вдавив туда обороняющихся, передовые штурмовые группы прямо как в сентябре начали просачиваться в жилую застройку.

Вот я поражаюсь, сами пишу "в пригородах Мариуполя", а с "градов" стреляли не днр (мин расстояние града 5 км), т.е в тылу террористов стоят грады ВСУ и стреляют по городу, так что ли?
З.ы конечно же никаких войск днр как минимум в 10 км от города нет.
З.ы.ы «Жилые районы города Мариуполя были обстреляны сегодня с территории, контролируемой сепаратистами», — заявила Могерини.
Residential areas of the city of Mariupol have been fired upon today from separatist held territory, which has cost the lives of at least fifteen civilians, wounding many others and terrorising the innocent population. This comes after a series of indiscriminate attacks in the Donbas in the past few days, accompanied by the announcements of further offensives by Russia-backed separatists, who bluntly refuse to observe the cease fire.

Придурок,ты ещё нам тут по китайски свою брехню напиши,а?Мы может прикинемся и поверим.. Подмигивание

Да уж, фашист пишет, фашист учит.

Аноним7,ну что, НЕуважаемый ты наш аноним,я так понимаю,что с прошлой темы ты по-тихому и незаметненько съехал и решил теперь сюда на эту новость перебраться?) Подмигивание Будешь значит тут теперь на этом посте устраивать свои майданные пляски на костях и глумиться над смертью и горем людей?) ;)ну-ну...порть себе карму и дальше значит окончательно) Улыбка Хотя плохой ты агитатор уже,плохо вас в вашей пендосии обучают,или может ты был не самым лучшим и прилежным учеником,но только однако,твоей примитивной провакации никто не верит и вообще мало кто поверит теперь.) Подмигивание Только если такойже майдаун,как ты..)Которые верят,что все люди произошли от укро-питеков,в "украинску мову" на стенах египетских пирамид и в то что за вами наконец-то,прилетят зелёные укры на тарелках,в виде цыбули и всех вас заберут к себе)) Ржу не могу В принципе,я бы даже хотел,Очень-Очень,чтобы это было правдой и вас уже куда-нибудь от нас,нормальных, поскорее забрали)) Страх Потому что вас теперь скорее,на Луну возьмут или в Межгалагтический Союз примут,чем в Евросоюз.))Широкая улыбка
А вообще,всё это конечно очень грустно и печально.. Печаль Ты не отвечаешь ни за свои слова,ни за свои действия,ни за свой язык ... Палец вниз Ты знаешь,в жизни иногда бывают такие моменты,когда реально приходиться отвечать за свою"лопату и базар".)Никогда не думал об этом?) ;)Впрочем,я уже почти уверен,что ты,конечно,не местный и даже не из Эстонии,так что видимо,бояться тебе нечего.Ну и ладн. :)Как говорится,мели Емеля,твоя неделя.)Вот тут кто-то даже уже говорил,что ты проплаченый,а я кстати,так не считаю.)Я думаю ты просто дурак идейный и денег не берёшь.) Сумашедший Или,судя по тому,что твоя агит-провокация тут не работает и с треском провалилась,тебе просто не за что платить)) Секрет плохо брехаешь значит и отрабатываешь свою косточку..)) Ласка Ладн,дело то лично твоё,конечно..)Только пожалуй,на будущее, уясни и запомни для себя одну вещь(можешь даже записать её себе красными чернилами в свой жёлто-синий блокнотик.)В принципе,я тебе эту фразу уже говорил,но ты конечно,её не заметил, и не придал ей должного значение,(а зря):
Мы,русские в Нарве,намного умнее,чем вы о нас все думаете.
Отвечать на это моё к тебе послание,не обязательно,кстати.) Бегающие глазки Впрочем,я почти уже уверен,что как обычно,ВНЯТНОГОответа от тебя и не последует..)Как всегда,уйдёшь в свою жовто-блокидную ракушку и будешь время от времени флудить укро-пропагандой и дезинформацией.) Палец вниз Всё так очевидно и предсказуемо уже,что даже уже не интерестно..) Окей
Всем остальным - доброго времени суток.) Шляпа

У него на месте совести давно вырос,ну вы знавете кто.. Широкая улыбка

"РУССКАЯ ВЕСНА"сообщает:ВНИМАНИЕ: в Мариуполе планируется вторая провокация с обстрелами мирных жителей
24.01.2015 - 21:18
ВНИМАНИЕ: в Мариуполе планируется вторая провокация с обстрелами мирных жителей | Русская весна

Жители Мариуполя сообщили «Русской Весне» о том, что в микрорайоне Восточный выгрузились украинские боевики, переодетые в форму ДНР, и открыли стрельбу:

«Значит, 3 автобусика с нациками, переодетыми в ополчение, на Восточном делают провокацию, и открыли стрельбу в сторону гражданских. Также с поселка Володарское "грады" развернули укропы на Мариуполь», - рассказал жителя Мариуполя.

Ранее в минобороны ДНР сообщили, что в Мариуполе готовится очередная провокация с обстрелом города украинскими реактивными системами залпового огня: «Согласно последним данным, в Мариуполе планируется уже вторая за день провокация украинскими силовиками в мкр.

Восточный и на других возможных направлениях нашего удара: в данный момент противник начинает стягивать в район блокпоста подразделения пехоты; с баз ТЦ „Метро” противник продолжает загружать в автобусы личный состав в полной выгрузке в форме вооруженных сил Новороссии с шевронами ДНР.

В задачи ряженых карателей входит уничтожение гражданского населения, объектов инфраструктуры и коммуникаций.

Задача возложена на 9 территориальный винницкий батальон и СБУ.

Просьба к жителям не покидать свои дома и сохранять спокойствие.

Утром украинская сторона уже нанесла артудар с РСЗО со стороны Старого Крыма.

В 19:45, в районе блок-поста „Восточный” открыта стрельба из стрелкового оружия, гражданским срочно уйти в здания».

Чмыри хохлятские , сколько вы унесли мирных жизней и все похрену вам ублюдкам , а здесь в очередной раз облажались и Скулите как суки ! ООН вам крысам собрать надо ??? Побойтесь Бога шлюхи недоношенные ! Скоро ДНР вам покажет откуда ноги растут ! Агрессивный

Скоро ДНР вам покажет откуда ноги растут !

Все и так знают - из России

Убейся об стену с разбегу фашик бандеровский ! Агрессивный

Не это для него лёгкая кара,надо его заставить без сна и отдыха месяцок смотреть своё лживое украинское телевидение,пока крышак не съедет! Ржу не могу

Интересно , сколько тебе лет чушкой ? Клизма

P.S. Это я у 7-го спросил ......

Вот уроды.Господь, да покарай убийц и насильников Донецкого народа!

седьмого надо всетаки убирать со стены.Не дело это терпеть у себя явного застрельщика провакатора.

Полностью согласен ! Таких крыс вообще убирать надо !

аватар: Толстый тролль

седьмого надо всетаки убирать со стены

Спокойно, ребзя. Седьмого надо просто деанонимизровать. Я уже скинул эту задачу знакомому, который у провайдера работает. Обещал сделать возможное и невозможное. Наследил он уже не мало, так что шансы есть. Широкая улыбка

аватар: Толстый тролль

Может быть, время покажет

Улыбка Он не местный.) Подмигивание Это просто надо быть полным кретином и отмороженным дураком,чтобы писать то ,что он пишет и публикует,не боясь за последствия ,живя в Нарве или даже в Эстонии..)Поэтому я лично уверен,что он и Нарву то на карте-то не найдёт с трёх раз.)) Широкая улыбка
А по поводу того чтобы его забанить и выгнать на совсем с этого сайта,я уже давно говорил и предлогал и не только я,а многие уже.)но меня,например,лично обвинили в не"демократичности" и в том,что мы"не прислушиваеся к другим мнениям и оппозициям"...) Непонимание
Вот они эти"мнения" за сегодня,например:

Продолжайте нахваливать террористическую ДНР, смерти людей на вашей совести...

или вот на прошлых темах:

Что можно думать о ЧП? Трагедия, скорбим...
Другое дело кто в нем виноват...

есть и другие "мнения",типа таких:

Дык велком ту раша,

Рассеюшка камнем на дно падает...

самое время скупать валюту "пиндостана",

и это я только относительно недавние его "высказывания"привёл в пример... Палец вниз
Так и хочется спросить у сидящих тут :Вам и правда важны подобные мнения и интересны такие высказывания?) Улыбка Админам,видимо,важно и ценно,потому что он до сих пор тут,..)(да не обидятся и не оскорбятся они на меня за это в очередной раз Невинный ))
Но я конечно,промолчу в очередной раз и об этом спрашивать не стану.В конце концов"свобода"интернета и каждый может высказывать свою точку зрения...даже если он не умеет этого..)) Сумашедший
Лично я умываю руки. Распальцовка
Но напоследок всё-таки хочется сказать:не ведитесь на провокации и не верьте таким,как этот Аноним7.) Тошнит

немного ошибся,в настройках сообщения,но думаю смысл всем понятен..) Подмигивание

аватар: Кубик

Админам,видимо,важно и ценно,потому что он до сих пор тут

Зачем в очередной раз гадать? Напишите мне в ЛС, поделюсь информацией кое-какой, чтобы развеять ваши сомнения.

Не удивлюсь,если он строчит свои пакости с территории украины.

Глава ДНР А. Захарченко сделал заявление, в котором сообщил, что силы ополчения не проводили штурм г. Мариуполь.

Никто город штурмовать не собирается. До сегодняшнего дня мы не вели активных действий у Мариуполя. Мы силы бережем. После того как Киев решил свалить ответственность за ошибочный огонь своих «Градов», из Бердянского по жилому кварталу, на нас, я отдал приказ подавлять позиции украинских войск, расположенные к востоку от Мариуполя.

Конечно же это хохлы опять устроили обстрел, люди Мариуполя очень напуганы и ждут освободительной армии ДНР. Общался с Мариупольцами ,так они мне порасказывали жуткие вещи которые творят хохлы у них в городе, это постоянные зачистки несогласных, аресты итд. Люди даже боятся переписываться свободно в сетях,пропадают бесследно , между украинской армией и жителями большое недоверие и пропасть.

Где ты с ними общался, во сне общался?

Ба!анониму7 пришло подкрепление!? Широкая улыбка

Не говори ерунды,грен за наших,за донецких!

Объясните мне может быть я тупой, но нигде нет доказательств что обстреливали хохлы или же ополченцы, но вы же, многие, безоговорочно верите что обстреливают хохлы, но никак не ополченцы.
Хотел бы увидеть доказательства.
И я понимаю что я сейчас услышу много всего "хорошего" в свой адрес, но попрошу вас быть объективными и не переходить на ты!!!

P.S. Да и я забыл представиться. Геннадий.

Конечно ты не тупой, не переживай!
Ты если хочешь увидеть доказательства, то езжай в Мариуполь, прозреешь...

Да я и не переживаю, я же просил не переходить на личности господин из Мариуполя!!!
Или откуда Вы хотелось бы узнать?

Господа все в Париже. А Вы к нам откуда, из Моршанска или из Урюпинска?

Анатолий, а Вы от куда?

Извините, то есть Геннадий

Mr. Green ауууууууууууу вот я так и думал лишь бы что нибудь ляпнуть и в кусты, наверное Вам следует съездить в Мариуполь и прозреть и не надо отправлять туда других.

На однокласниках и по скайпу общался с ними, а тебе этого мало ? Или ты не слыхал про такое изобретение как скайп ?

Кому адресован вопрос про Skype???

И нет такого слова в русском языке "слыхал" есть слово слышал о чём с Вами дальше разговаривать???

Господин Mr. Green так вы из Мариуполя???
Если Вы из Мариуполя то просветите меня в данной ситуации.
Или не оперируете не подтвержденными фактами???

Я же тебе, не тупой, говорил - купи туда билет и сам всё увидишь. Потом, если вернёшься оттуда, нам всё расскажешь

Ну так вот господин Mr. Green. Вам видать понравилось слово "тупой" так как в каждом своём сообщении вы его употребляете, я просил не переходить на личности, раз Вы не уважаете собеседников то я буду разговаривать с Вами на доступном Вам языке.
Ты сам то был хоть когда нибудь в этом прекрасном городе? И не надо меня туда отправлять, видно ты там был в это горячее время или строчишь не вставая с постельки, так расскажи нам что там и как раз ты такой умный и всё знаешь а поделиться с другими не хочешь.

аватар: Василич

Ты сам то был хоть когда нибудь в этом прекрасном городе? И не надо меня туда отправлять

Мариуполь мы хорошо запомнили по картинке на 9 мая прошлого года. Ответьте пожалуйста на один только вопрос. С какой страны и с какого города вы сами будете?

Да я то сам из Нарвы есть такой город в Эстонии.
Что дальше?

аватар: Василич

Опять на прокси перешел? Твой айпи меняется даже в течении нескольких минут. По Англии путешествуешь в столь поздний час? Улыбка

Знаешь что Геннадий, он же Аноним7, а на самом деле Николай Н. 27 лет от роду. Твоя беда в том, что всех людей здесь ты считаешь тупее и ниже себя. Давай по хорошему, как уже не раз предлагали тебе - найди другой сайт. Люди здесь от тебя конкретно устали.

Господа я задал вроде бы простой вопрос где доказательства что обстреливали хохлы или ополченцы?
И что я услышал в ответ, один предлагает съездить мне в Мариуполь, другой выкладывает видео от 09.05.2014г.Ещё и интересуется где я проживаю хорошо хоть ещё не пообещал всю семью вырезать.Это я Вам Василич.
Меня интересует конкретный случай?
И не надо мне предлагать куда то съездить и смотреть прошлогоднее видео я всё это видел.

аватар: Арно

А ни хрена тебя не интересует,все ты сам прекрасно знаешь!Дали задание пи..ть,вот ты и изворачиваешся,как уж на сковародке!Кадры старые тебе.Хочешь вчерашние за 24.01.2015,свежие,из самого Мариуполя,с коментариями местных жителей,кто стрелял,откуда стреляли?На получи,не поленись, зайди на сайт http://www.anna-news.info/таа все сам увидешь,но...вряд ли признаешся,что был не прав.

Ласка Тебя вылечат, убогий ты наш.Не волнуйся. Клизма

А вот здесь ты ошибаешься я не Аноним7, а другой сайт ищи сам я буду находиться там где я сам посчитаю нужным.
А Анониму7 посоветую обратиться в органы правопорядка с заявлением о разглашении личных данных!!!!
И за клевету попросил бы тебя извиниться если ты мужик конечно.
Еще раз повторяю я не Аноним7 плохо работаете.

аватар: Василич

Обязательно посоветуй и привет от Василича. Он знает за что.

А ещё лучше посоветуй жениться Анониму7 (можешь и ты тоже Широкая улыбка), похоже у него кризис общения и эмоции надо куда-то выплёскивать, вот и строчит тут комменты как из пулемёта, если ему реально 27 годков, то в это время нормальные пацаны с девчонками во всю гуляют, и уж всяко не за политикой следят. А откуда ты знаешь, что у Анонима7 такие личные данные?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.