Украина перед выбором (+голосование)



Комментарии

Такой сценарий уже был. Сначала много, много - они никто не проходят, а на повторных появляется тот самый - нужный-без конкурентов , который побеждает. Мы это уже прошли. Как все банально, хоть бы сценариста поменяли.

Как бы из за такого количества петька не попал бы во 2ой тур,а там уже дело техники для него...хотя глядя на кандидатов :одно гуано...ничем не лучше этого

Очень показательна последняя строка в голосовании:
35.44% (28)Вообще по барабану
Подозреваю уже, что и украинцам уже настолько всё это надоело, что и им тоже глубоко по барабану, кто будет их президентом. Всё это конечно, очень печально, но было сразу прогнозируемо. Просто некоторых история ничему не учит. К сожалению.
Хотя лично я за предпоследний вариант. Хуже, чем было уже точно не станет. Подмигивание

и украинцам уже настолько всё это надоело, что и им тоже глубоко по барабану, кто будет их президентом.

Позвольте даже переведу, вернее поясню: "... нам всё равно, что будет с нашей страной...", что можно перефразировать как "нас и так всё устраивает."
И как сказал "укро-политолог" Ковтун: "у нас всё стабильно неопределённо и плохо, но по крайне мере, это - стабильно!"
Их всё устраивает и у них всё итак прекрасно и хорошо. Они голосовали двумя руками, скакали и прыгали за это "прекрасное" будущее. Поэтому нефиг их жалеть! Пусть расхлёбывают теперь большой ложкой свою дермократию. И варятся в этом адском котле, в который сами себя посадили. Тошнит

Ты давно не был в Украине. Там полно людей, самых разных сословий, которые живут очень хорошо и считают свою страну самой-самой, а всё, что делает действующий президент, верным. В жалости и спасении они не нуждаются, равно, как, например, и эстонцы в Эстонии.

А я что, разве утверждал что-то обратное?...

Их всё устраивает и у них всё итак прекрасно и хорошо.

Ну и чудненько! Только тогда какого буя они из своей "самой-самой" страны прутся к нам и готовы впахивать за минималку, за копейки унитазы драить, правдами и неправдами прорваться и сбежать, лишь бы не работать и не жить у себя на Родине?!...Это что это за родина-уродина у них такая, от которой они бегут как черти от ладана?!

В жалости и спасении они не нуждаются, равно, как, например, и эстонцы в Эстонии.

И повторяю, мне нисколько их не жаль. Ни капли. Но сравнивать уровень жизни Эстонии и Украины, по меньшей мере глупо или даже смешно.

Ты давно не был в Украине.

И не собираюсь. И нефиг там делать по доброй воле. Там остались либо полные дебилы-нацики, либо пенсионеры и старики, которым всё равно где свой век доживать. Сумашедший

У меня однополчанин Виктор из Львова спрашивал , - Как там у вас в Эстонии жизнь ? А я отвечаю , - То же самое , что у вас на Украине только войны нету ...

Короче, Путин опять победит Восторг

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.