Угрожая оружием, сотрудника полиции безопасности вывезли с территории Эстонии в Россию



Комментарии

а где в это время было НАТО ???

ЧЕБУРАХА: " ...и как можно больше провокаций"

а был ли мальчик?

А Погранцы? Ну ладно ээстонскии, а вот Российские где? Ну не может такого быть .... гос.границу он нЕ пересекал. Он где- то в эстонии.

Ну вот и дерьмецо обамовское начинает вылазить....

Это ты про что?

аватар: goblis
а был ли мальчик?

И естественно в интересах следствия личность пропавшего будет засекречена Улыбка

аватар: goblis

Не успели засекретить Широкая улыбка

Сотрудники Федеральной службы безопасности РФ задержали в Псковской области представителя полиции безопасности Эстонии, предположительно при проведении им агентурной операции.

– На территории Российской Федерации задержан сотрудник тартуского отдела Департамента полиции безопасности МВД Эстонии Эстон Кохвер. У нарушителя изъяты пистолет «Таурус» с патронами, денежные средства в сумме 5 тысяч евро, спецтехника для осуществления скрытой аудиозаписи, а также материалы, которые имеют характер разведывательного задания, – отметили в ФСБ.

По версии Таллина, Кохвер был захвачен в ходе проведения операции по предотвращению трансграничного преступления на юго-востоке Эстонии неизвестными лицами, прибывшими с территории России. В связи с инцидентом эстонские правоохранители возбудили уголовное дело по статье о лишении свободы и незаконном пересечении государственной границы.

аватар: Толстый тролль

Перед тем как похитить сотрудника полиции, с территории России неизвестные вели помехи оперативной радиосвязи, а также применили дымовую гранату

А когда про танки и буки будет? В районе садов Рябинка сегодня замечено передвижение танковой колонны. Очевидцы говорят что спрашивали дорогу на Таллин. Говорили с псковским акцентом. Почему молчит пресса? Широкая улыбка

аватар: qwerty

Почему молчит пресса?

Она ищет теперь этих очевидцев Широкая улыбка .

itar-tass. com/proisshestviya/1423990 Взгляд с балкона)))

Наши скобарьки и не то могут.

Негритята выполнили задание на отлично. Агент сдан - пора шухер поднимать.

аватар: Sigizmund

Скорее всего, это были инопланетяне. Дымовые гранаты и отключение связи: это их почерк. Сумашедший

Так вот за чем прилетал Анкл Бенс!!!терпения маловато у наших ,он же сказал все сделать на следующей неделе.Но как всегда у коммунистов, рапортуют досрочно!!!Через неделю скажут,что русские уперли всю эстонскую армию.

Позор!Из ряда плохо готовят сотрудников,раз их можно похитить из своего же государства.Все должны подать в отставку,так как это отпечаток на профессиональную деятельность силовых структур.И я теперь не ощущаю себя в безопасности от Путинского террора.

Вы интересные такие..."Путинского" террора боитесь..)а тупость КАПО вас разве не пугает? Подмигивание Ничего,что структура которая,изначально создана для защиты своих сограждан,даже сама себя уже защищить не может?)Детский сад штаны на лямках.)) Широкая улыбка Итак всегда и везде в этой смешной и забавной стране - пограничная служба и войска откровенны некомпетенты и беспомощны НО виновата в этом как всегда,другое государство,то есть Россия.)
Проще говоря,я дурак,но виноват в этот сосед,который умнее меня)) Сумашедший

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.