Ученые: люди не могут помнить того, что с ними было до трех лет



Комментарии

Помню себя в летней коляске. Требовала игрушку у тети. Она меня оставила одну и пошла за игрушкой домой. Через некоторое время выбегает мама с криками: как ты могла ее оставить одну на улице?
Это реальность. Помню всю жизнь. Некоторое время назад поделилась этим с мамой. Она очень удивилась, что я такое помню. И это оказалось правдой. Такое было!
Помню еще много моментов с яслей. Прогулки, новый год. Ясли до 3 лет. Есть фото одного момента, да мне там всего года два. Помню как меня отправила няня в кучку детей сидящих на корточках возле ёлки. Тот самый момент когда я дошла до кучки и только собиралась присесть.

Так что не верю я в теорию, что дети не помнят ничего.

Полностью согласен с Вами , я тоже многое помню в своей жизни до трёхлетнего возраста , а теория западных учёных это хрень полнейшая . Они там все тупые Шляпа

Помню как меня крестили, причем помню священника и что он говорил. Рассказывала бабушке-она в шоке была. Было мне 11 месяцев. Помню как сломала дедовы часы и он меня в шутку ругал-было около полутора лет.

помню как в жигулях забыли коляску, я смотрел на багажник и не чего не сказал, так как не умел.

Капиталисты на "дурацкие" исследования просто так денег не бросают! Ученые утверждают, что дети до 3х лет ничего не помнят..Можно пофантазировать, где можно применить эти знания (официально подтвержденные учеными!)?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.