Убившая своего новорожденного ребенка головой об дерево получила условный срок



Комментарии

Просто нет слов...

Убила. Ребенка. Головой об дерево. Намеренно. Жестоко.

2 года условно.

Эти "Гуманные" законы только поощряют нелюдей и извращенцев. Что за имбицилы пишут такие законы??

Да .... куда мир катится ? А точней ... куда Эстония катится ?

Ст.119 ПК, т.е. убийство матерью своего рождающегося или новорожденного ребенка - до пяти лет. Как за кражу. Так что это она еще много получила - выше среднего по статье.
Дебильная, чрезвычайно мягкая санкция за такое. Что в магазине три раза за полгода жвачку украла (либо один раз - лисапед), что своего новорожденного убила - наказание одно. Причем если убил бы папа или вообще посторонний - от 6 до 15 плюс отягчающее вину обстоятельство - убийство малолетнего. Десятка минимум, а то и больше. А маме - можно. Онажемать.

Можно было бы и смягчить наказание за мелкую кражу - публичная порка плетью была бы полезнее чисто в воспитательном плане, а если к тому еще трехкратное возмещение ущерба сделать, то вообще будет красота. Но убийство человека должно караться очень жестко, как и грабеж, разбой и прочие преступления против личности. От 6 до 15 лет мало. Надо как в Америке - 40, 50 и даже 150 лет тюрьмы.

Какие законы, такое и государство.

А я бы её в психушку отправил на обследование

Не надо таких отправлять туда. Их надо в шахту лет на 25 совать, чтобы вручную сланец рубили кирками. Вот это было бы справедливое наказание. Относительно справедливое, конечно.

Да уж законы в Эстонии просто смех.
Мамаша убивает ребёнка- ничего.
Мамаша бросает ребёнка в роддоме на государство- ничего.
А вот попробуй это сделать отец ребёнка,сразу тюрьма и алименты.
Всё для БЛЯДЕЙ и НАРКОМАНОК.

А где папаша?Ему тоже ничего!

Если бросила, то еще ничего. Не убила ведь, и то хорошо. Но драть алименты надо в этом случае по полной.

Мусорело летел в городе сбил насмерть, отмазали! Долбанутый гонщик убил свой ездой двоих, два месяца реального - отмазали! На голову больная мамаша убила своего ребенка, условный - отмазали! Тут одному дали за угрозы убийством 8 лет реального. Куда страна катиться?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.