"Уберешь ленту - подвинусь" (видео)



Комментарии

Хитрее надо быть , сняла бы ленточку ,припарковалась,а потом опять повесила.

Или наглее Широкая улыбка. В морду плеснуть чем-нибудь, например. Типа зелёнки Широкая улыбка или другой плохо смываемой дряни, можно даже вонючей до жути.

очкастый олень "двоечку" вымораживает.

Номер машины в студию

А я бы ему вместо ленточки очки снял, или впечатал.

Так всё же ясно. Крепкому мужчине, который легко может подрихтовать черты лица, эти подзаборные трусливые щенки и слова сказать не посмеют. Жертву выбирают послабее и потом наслаждаются безнаказанностью.
Вредный совет Г.Остера:
Решил подраться - выбирай
Того, кто послабей.
А сильный может сдачи дать,
Зачем тебе она?
Чем младше тот, кого ты бьешь,
Тем сердцу веселей
Глядеть, как плачет он, кричит,
И мамочку зовет.
Но если вдруг за малыша
Вступился кто-нибудь,
Беги, кричи и громко плачь,
И мамочку зови. Широкая улыбка

мужик прав а девушка дура дибилка тостали вы дибилы люди сосвоми лентами мужик прав я за нево а девушка тупая

аватар: goblis

я за нево а девушка тупая

Ржу не могу НЕВО! Нево --ять! Ржу не могу Да тупой здесь ТЫ! Умник

Где вас только плодят таких? Широкая улыбка

Номер машины давайте , мы ему ленточку приклеем достойную.

Катюша! Вы этого хотели! Для того и вешается, чтобы "позлить эстонцев" , а потом изображать из себя оскорбленного патриота соседней страны. Снимите вы уже это ленточки! Не разжигайте межнациональную рознь ради того, чтобы сделать себе рекламу. Певица, млин...

Это с какого перепуга она должна что-то снимать? Она выразила своё мнение, а в нормальной стране этого додика за его тявканье уже волокли бы в суд. Но Эстония страна ненормальная. Ей 200 лет до США ещё топать в деле защиты нацменьшинств и мнения конкретно взятого гражданина страны.

А он выразил свое. Или ей можно, а ему нельзя?

То есть Вы полностью оправдываете то, что некий гражданин занял автомобилем ДВА парковочных места перед ТРАВМПУНКТОМ и начал гнать националистическую пургу, притом, что женщине требовалась медпомощь. Людоед, другого названия нет таким.

А Вы, значит, полностью оправдываете провокационное демонстрирование символа, оскорбляющего чувства эстонского народа? Как ни манипулируй датами, мы здесь в гостях.

Если бы что-то было в этой ленте действительно оскорбляющее чувства эстонского народа, то президент и парламент постарались бы эту ленточку запретить как символ. Но этого не сделано до сих пор и пока даже не говорилось нигде. Эта ленточка оскорбляет чувства ярых националистов, но ярыми националистами являются единицы процентов - это не просто не весь народ, а мизерная его часть. Поэтому Вы явно не правы. Еще раз повторюсь - учреждения медицины, а особенно травмпункты и отделения реанимации, это не место для дури и высказываний о закапывании людей. Туда не едут просто так, это надо понимать. Если настолько голова не варит, чтобы этот момент просто осознать, то настоятельно советую сходить к дорогому психологу. Бесчеловечность это плохой признак.

Когда немцы евреев сжигали это была не межнациональная рознь?
Не сниму, и буду носить. Мне есть чем гордиться.

А может хватит бисер разбрасывать перед ... Если дорога память, то не стоит ею трясти перед всеми. Ну не нравится многим то, что сделали наши деды-герои, так зачем этим людям давать повод оскорблять нашу светлую память.

Хорош герой,а на мужика было слабо пикнуть,чухна и есть чухна,радует что эстонцы не такие.

Слабая девушка должна была связываться с националистическим придурком? Который уже априори нелюдь - травмпункт это не ресторан, туда вообще-то люди с серьезными проблемами со здоровьем идут.

думаю мужик после этого машину на стоянку ставить будет! или присматривает гараж

Да ничего ему никто не сделает. Знает это и упивается безнаказанностью. Русские ведь терпилы. Я бы посмотрел, как это чмо с кавказкой бы посмел подобное провернуть.

нет у людей уважения к ленточкам.Иногда смотришь грязня ,где только не висит,аж на глушителе.Про салон говорить не буду ,но поставил бы у ленточке эстонский флаг.Или вообще закрепил на флажке эстонском и в салон.Посмотреть так на реакцию.Лично я ее вешаю в 20-х числах апреля,а снимаю в 20-х числах мая.И не кто не раздражается.

"Деталь внутренего пространства " - это ленточка на чулках. Ногти у дамы подходят для места этой ленточки (впрочем и менера разговора подходящая) наверное за 20 договорились (минут)

А меня возбуждают красные ленточки, и ещё эти как их, когда с чу... Вспомнил, подвязки или подвески! В нарвсом стриптиз-шикарном-клубе можно их спомать! Приглашаем!

Насчет творога в голове: походу у вас там изюм с яищницой.

А возразить то нечем, кроме как ответить в духе детсадовца Улыбка. Детский сад. Инфантилы.

Эстония НЕ является европейской страной, ни по уровню жизни, ни по развитию промышленности и бизнеса. Эстонцы как народ НЕ являются европейцами, по мыслям своим от живущих всего в 1500 км западнее как небо и земля. Терпимости ноль. Хотя о ней орут сами же на всех углах. Лгут. Причём беззастенчиво. Ленту государство не запрещало, казалось бы, какие проблемы? И подумайте сами, почему вокруг столько ишаков? Ведь эти ишаки уже в том возрасте, когда соображалка хотя бы минимально работать должна. Как назвать того, кто высматривает в глубине салонов чужих автомобилей какие-то ленточки? Я называю таких психами, так как это болезненное пристрастие, откровенно ненормальное.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.