У водителя, который насмерть сбил 14-летнюю девочку и находится на свободе, даже не отобрали права



Комментарии

По сути он убил ребенка и скрылся с места преступления!!!Алкоголь должен является отягчающим обстоятельством.Странные законы?Права отбирают за 0000,0001 промилле(я не оправдываю ни в коем случаи алкашей за рулем),а тут убийство!Ситуация наводит на мысль,что мы все равны ,но есть равнее.КТО ЭТОТ УБИЙЦА,чей он родственник или друг?

У вас в Прибалтике вообще все странно: законы, порядки, люди (не все, правда). Что не новость, то просто ржачь, что не происшествие, то кроме сочувствия и разочарования нет эмоций. Это как, нет основания в расследовании, в возбуждении уголовного дела? Да, не спорю, и у нас в России "многих" покрывают за такие вот происшествия, но чтобы с такой наглостью и цинизмом?! Реально у вас там фашисты на каждом шагу, в каждом кабинете министров, в каждой управляющей организации. Эй, люди, если в вас ещё что-то человеческое осталось, если в вас ещё есть сострадание, как вы там вообще живете, а? Существуете, выживаете? Боитесь?! Так вы сами к этому стремились, никто вас не тянул в яму безразличия и ледяных сердец. Печально, грустно и очень-очень обидно, что "Снежная королева" (Европа) заморозила ваши сердца навечно, очень жаль...

Это называется - статью не читали, но комментируем. Распальцовка
Дело было начато, расследование на момент публикации шло. У нас в Эстонии никто никого не "покрывает", речь в статье идет о том, что на время предварительного следствия закон не позволяет лишить подозреваемого права на управление моторно-транспортным средством. Ну вот нет такой меры пресечения! О чем, собственно, и сказал прокурор.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.