У сына зависимость от компьютера. Как с этим жить?



Комментарии

Лучше одному чем связываться с рспшками

да, брошенки все заполонили

Девок что ли мало? Полно. Единственно что, девка не будет уважать маминого сынка.

что значит уважать? не нравиться - давай досвидания, поэтому и мамаш-одиночек так много, видимо зал***сь много

Да то и значит. И РСПхой сделать не сумеет, ему просто секса не дадут. Девки современные тоже глядят на мужчину. И если этот мужчина только и добился к тридцатнику, чтоб проживать с мамулей и с компом в обнимку проводить всё время, наверняка будет отвергнут. Он не добытчик, понимаете?

Нашла бы ему пару из дочерей своих подруг. Когда бы осознал, что секас не менее приятен, чем игрульки, и внуки бы появились.

да ладно? а может он ему не приятен? а может он не получает от этого удовольствие. может он асексуал, а может у него не стоит вообще, а может он гей? а может болеет чем нибудь? а может быть 100 причин может быть, но аноним на стена.ее считает, что он умнее других и чем больше живешь и больше общаешься с людьми, то начинает закрадываться мысль про "больное общество", ведь всем есть дело до других и если он одет не так или живет не так как все и вообще он странный какой то

Да просто чел увяз в стрелялках, вот и всё. 30 лет это не возраст в наше время, еще молодой. Виртуальных знакомых появилось больше чем реальных друзей в реальной жизни, это тоже может привлекать к онлайн-баталиям. Любящие погамать именно получают адреналиновый кайф, так что с этим все определено. Асексуал, гомик и т.д. девианты это всего лишь каждый двадцатый, поэтому шанс мал. И болеет вряд ли. Хотя если гепатит или СПИД, то все равно люди пару себе находят среди таких же. Гепатит, по некоторым сообщениям, успешно лечится в наше время. А странных надо сторониться, чтоб проблем не прилетело с их стороны. Вся чудаковатость суть пограничное состояние психики. Да и не сильно приятно с такими общаться, если честно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.