У Шишкинской сосны в Нарва-Йыэсуу едва не произошла трагедия



Комментарии

Я конечно, тоже осуждаю лихачей в том месте, но объясните мне: какой толк от уродования дерева. Странный ритуал. А танк? Зачем на памятник вешать этот мусор? Вешают ленточки, а однажды даже букет умудрились в дуло засунуть. Это не клумба! Представьте, если на Бронзового Солдата в Таллине тоже будут вешать ленты и цветы по поводу каждой свадьбы.
Я ушёл от темы, конечно, но этот дебильный ритуал у сосны из одной оперы.

а я думаю ,что знак поставят с ограничением скорости.. но только после того как появиться какая нибудь жертва... у нас же всегда так...

Ну почему же дебильный ритуал?Даже очень интересный и весёлый!Только грязь за собой убирать конечно же надо господа.Ну там осколки разбитых бутылок и прочий мусор.А так всё отлично!Во времена СССР после Загса молодожены обязательно возлагали цветы на Петровской, к памятнику Ленина.Теперь другие времена,другие нравы.Всё меняется.И это не плохо знаете ли.А танк Т-34 цветочки в стволе выдержит спокойно.Не переживайте! Улыбка

Я то же ушел от темы.Конечно же нужен предупреждающий знак об ограничении скорости у сосны.Какие тут разговоры?

Срочно знак ограничения 30 и полицейских положить с двух сторон

аватар: Арно

И лежачие полицейские в том опасном месте будут не лишними.

Ты наверное не женат и на свадьбах не гулял ни когда?Иначе бы не писал бы такое!Это уже сложившийся обычай!Попробуй отговорить гостей молодых не вешать ленточки на сосну?Я посмотрю,что тебе они ответят!

Женат, гулял на многих свадьбах. Этот дебильный обычай уже многие не поддерживают. Варварство и не какой эстетики. Чтож господина фотографа не волнует, когда бухие гости карабкаться на макушку чуть ли не падая. Чем ограничивать скорость лучше ограничить доступ к сосне, точне к умерающей палке, в которую ее превратили "традиции".

Вопрос был к анониму Buba

Можно поставить знак ВРЕМЕННОГО ограничения скорости, типа по пятницам и субботам скорость 30км! Широкая улыбка

аватар: goblis

Вы еще стену бетонную предложите поперек построить - а что? свадьба доехала до стенки ,припарковалась, бухнула и спокойно расслаблено фланирует по проезжей части Широкая улыбка Опять-же на стене писать начнут -новая традиция Ржу не могу

аватар: Vin Diesel

Ну у нас же есть еще "свадебное дерево" возле замка, там гораздо безопаснее, хотя, у тех же "подвыпивших", есть большой шанс свалиться с бастиона вниз... С другой стороны, смысла в постоянном ограничении скорости, ради двух неполноценных дней, вообще нет. Выход из такой ситуации есть только один: сооружение парковочной зоны (хотя бы насыпь из щебня сделать)и установка отбойников-заградителей вдоль обочины.

спилить сосну и нет проблемы.....

....все приходится самому делать!

аватар: goblis

Во правильно парковка там давно нужна !

Сама гоняла по этой трассе, когда получила права и машину. Слава богу, ни разу не встретила там свадеб. Широкая улыбка
Вот не люблю я эту сосну, ну не нравится!

Вот не люблю я эту Zabava , ну не нравится! Злой

поверь,не ты один её не любишь Широкая улыбка .Но..свобода слова у нас.Пусть нудит пока. Ухожу

Там знак ограничения скорости нужен, зимой этот спуск покрывается льдом и становится опасным, считаю, что ограничить скорость до 50-70 км/ч в этом месте было бы оправдано с целью безопасности.

аватар: goblis

Скажите мне пожалуйста как вы считаете - вы разумные,предусмотрительные ,законопослушные ,спокойные люди ? Думаю что так .Так зачем вы всё время хотите себя в жизни ограничить , всё запретить Улыбка Ведь запреты не действуют на нарушителей и преступников они создают помехи только вам Улыбка Для меня нет проблемы ехать медленнее разрешенной скорости если того требует дорожная обстановка .

На этом серпантине за последние лет 20 аварий с летальным исходом около 15.Это навскидку.

goblis , так вот пускай нарушители и поскачут по лежачим полицейским)
знак до 50 скорость можно поставить в районе только сосны

В Кингисеппе тоже было "свадебное дерево" не выдержало погибло. Сколько вашей сосне жить осталось?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.