"У русских были дела поважнее, чем очередь за айфоном и сказки Навального…"



Комментарии

То, что случилось с нами после 1917 года – это лучшее, что было у нас за всю нашу историю

Узурпация власти большевиками и, как результат - гражданская война, голод, разруха, террор, потом коллективизация и закрепощение жителей села, депортации, Голодомор, снова террор и депортации, потом война с Германией, которая в результате рукожопости командования продлилась почти пять лет и унесла 40 миллионов жизней, а общее число жертв коммунистического эксперимента приближается к 100 миллионам человек. Результат того стоил?

Для тех кто украл у нас эти важные дела, для их дочек, сынков, мамашек, папашек, для их телочек, для охраны, для слуг и для прочих козлов

Ай, какая смелая девочка, как она сегодняшних правителей России называет! Широкая улыбка

Ведь все их яхты, самолеты, прислуга, банки, оффшоры и миллиарды – все однажды может превратиться в тыкву, а огромные дворцы на Рублевке станут пионерскими лагерями.

Прям программу Навального излагает, но при этом пишет

сказки Навального

Короче, каша у девочки в голове, самая настоящая.

Ну дык на это работает все российское телевидение, в России у половины народа в голове каша.

Orphan, ну Вы же украинец. Зачем говорить за другую страну? Какое право имеете? Каша не у россиян, а у украинцев. Во всяком случае, украинец при приезде в РФ не подвергается каверзным расспросам "чей Крым?" и избиению в случае неправильного ответа с точки зрения спрашивающего.

Чемпионка по штанге среди девочек подростков?!! Да.. это Вам женщинам не шпалы таскать при Советской власти!

Подросткам, тем более подросткам женского пола явно вредны подобные силовые упражнения, скелет еще до конца не сформировался. И мозги, судя по всему, тоже. Широкая улыбка

украинец при приезде в РФ не подвергается каверзным расспросам "чей Крым?"

Да и русский тоже не подвергается. При одном простом условии - он не въезжает в Украину на машине, украшенной как рождественская ёлка в штате Колорадо.

Собственно говоря, вы тоже не блеснули мозгами. Ни рассуждая об истории (бросаясь десятками и сотнями миллионов туда-сюда), ни о современности (упомянув о какой-то "программе" мелкого мошенника Навального).
Но я не стану утверждать, что вы злоупотребляли силовыми тренировками в юном возрасте. Чего не знаю - того не знаю. Причины могут быть разными.

Ну почему же? За Крым спросят обязательно - ведь твк хочется наконец надавать ватнику по щам. Я что-то не понял про авто. Если я куплю такси в Пакистане и там у меня будут во множестве костяные слоны, ковры с балдахинами и т.п., меня на Украине в расход что ли пустят? Другого предположить не смею - вроде надписи "Крым российский" делать на машине глупо. Жалко ее, машину то. Аа, въехал. С триколором и георгиевской лентой нельзя Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.