У молодежи новая мода - сниффинг. Школьники нюхают газ из зажигалок.



Комментарии

по шрифту заметно, что баловались Улыбка

Нифига себе. Зачеем? В чем кайф? И вообще зачем кайф искать в веществах? Я как вылечился от наркомании, мне просто стало противно вообще видеть как наши дети сходят с ума во первых с этих спайсов и солей, а теперь еще зажигалки! Что за бред! Ребята, не делайте себе мозги. Лучше идите уроки учите. А у кого реально проблема, идите лечиться тогда уж. Я конечно не нюхал это дерьмо, но с токсикомании начал. Потом гашиш, потом герыч. Итог: реабилитация наркозависимых, где мне рассказали, чего стоит моя жизнь. А стоила она тогда около грамма героина. И мне захотелось себя ценить. Захотелось работать по этим шагам 12 шаговой программы, захотелось жить дальше, потому что ЭТО не жизнь - все эти зажигалочки и прочая фигня. меня "Решение" просто спасло от смерти в какой-нибудь канаве. Сколько я друзей потерял, реально потерял, умерли. Из-за наркоты. И сам туда же. Мамочки и папочки, вы хоть посмотрите в чем ваше дите сейчас пребывает: в каком-то кайфе от каких-то зажигалок. Что дальше? Гашик? Игла? Кладбища забиты нарками. Хватит уже. Есть хороший ребцентр, езжайте туда и ставьте ребенка на место. Называется ребцентр "Решение", я там лежал. Позвоните, если увидели что ваше создание приходит все вялое измученное и с красными глазами или исколотыми венами. Вот телефон: 8 800 775 82 90. Дорогие родители, вашим чадам бы побольше внимания, а то глядишь, скоро они будут бензин бухать. Надо что-то делать.

Я тоже в Решении лежал. Отличная реабилитация, правда голова не успела там на место встать за 3 месяца, позже только на группах, со спонсором и шагами чуток подтянул себя. Ну итог около 2х лет уже чистый. Поздравлямбус!)))
У них щас телефон 88007751631. Хотя тот тоже вроде рабочий. Я давно звонил, друга клал, но вот по этому, который написал.

Хороним 16 летнего парня нюхали газ.
В итоге передоз задохнулся не вздумайте
и обьясняйте всем что может все закончиться плохо.

А ты тоже нанюхался? Запетые все повылетали.

Одуреть можно. Смысл? Сдохнуть от газа, нанюхавшись его потому что сам этого захотел. Ребзя, че с миром?

Тоже пыхала два года назад,думала это прикольно,угарно ловить голюны,так нет это не круто!Во-первых,потому что от этого появляется зависимость.Во-вторых,это тоже самое что и наркотики,люди становятся реальными наркаманами с зависимостью.Я ещё отделалась просто плохим зрением,а многие от этого умирают,задумайтесь.

Чаще всего, газ пьют. Это вызывает лёгкое головоккружение

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.