У двух популярных у россиян санаториев в Нарва-Йыесуу появились большие долги



Комментарии

аватар: MFS

В приоритете будет тот, кто построит серьезный аквапарк.
Даже не тот кто быстрее, а тот кто лучше. Ведь надо смотреть на перед.

аватар: tigris

Смотреть на "перед" или на "зад" Широкая улыбка разницы никакой! Пока государство мешает бизнесу, голосуя за санкции,пока правительство,состоящее из неоперившихся ястребков,по свистку из-за океана, лает на кого прикажут и хвостиком виляет тому,кто приказывает, ничего не получится! Вложить огромные средства в строительство аквапарка, ориентируясь на приезжих туристов из России? А поедут ли они? Может быть лучше в "сирену", в страну где у власти прагматики, понимающие банальные вещи, что с соседом, Великим, Богатым и Огромным надо дружить и иметь от этого выгоду, а не поливать его грязью. А разваливающиеся БТРы сейчас Эстонии нужнее, к сожалению!

Тот кто написал новость вообще в курсе, что в Усть-Нарве только один санаторий, это бывший межколхозный санаторий(Narva-Jõesuu sanatoorium). Meresuu это просто спа-отель.
Между двумя этими учереждениями не может быть конкуренции, потому как санаторий предоставляет лечебные услуги, а спа-отель просто отдых.
MFS причём тут аквапарк? хоть всё застрой аквапарками, от этого народу не прибавится, пока гос-во не будет поддерживать туристический бизнес , все спа-комплексы будут постепенно обрастать долгами, ведь не для кого не секрет, что львиная доля туристов приезжала к нам из России, коих сейчас подавляющее меньшиство.

аватар: tigris

Между двумя этими учереждениями не может быть конкуренции, потому как санаторий предоставляет лечебные услуги, а спа-отель просто отдых. А условия, позволяющие принять как можно больше отдыхающих, или в Спа или в санатории, разве исключают конкуренцию? Статью надо читать внимательно, в смысл вникать, а не блистать знанием количества санаториев в Усть-Нарве!

Исключает. В санаторий клиент едет для того, чтобы подлечиться, пройти процедуры, полезные для здоровья, а в спа просто отдохнуть, развлечься, поплескаться в бассейне,попариться в баньках. Взять даже в сравнение: в санаторий едет бабушка лечить радикулит, она же не поедет в спа, чтобы тупо попариться в бане, да поиграть в бильярд или боулинг.
Контингент у этих двух учереждений разный, соответственно и сфера обслуживания разная, поэтому они не могут быть конкурентами. Теперь понятно tigris?

аватар: tigris

Это все понятно, там бабушки с радикулитом, там отдыхающие в джакузи, но конкуренция за привлечение отдыхающих есть улучшение количества услуг, их качества, доступности...В статье главная тема, это то, что туристов:отдыхающих и "бабушек" все меньше и меньше, а это долги и неопределенное будущее! Понятно, Аноним?

Всё правильно - время СПА для россиян закончилось, началось время реабилитационных санаториев. Санатории для ветеранов очередной пунической войны они сами построят.Вся мировая туристическая индустрия уже перестроилась с русских на китайских туристов. Наши же отчаяно тупят - нужен всего то международный аэропорт в Ольгино, да пара Боингов напрокат.

аватар: tigris

И метро до Усть-Нарвы! Stena.ee

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.