Тяжелое ДТП на выезде из Нарвы: есть погибший, двух мужчин доставили в больницу



Комментарии

аватар: Тараскон из Тартарена

"Гонщик"-то живой остался...

В понедельник утром выволит человек тридцать с трубками на два часа и старых ssэсовцев у камня охранять , вся работа полиции. Не зря раньше при вездах в города посты стояли , на дорогах полный беспредел.

аватар: tigris

Согласен полностью! На дорогах беспредел, полиция работает неэффективно, ПДД нарушаются повсеместно, в автошколах по-моему учат ужасно плохо, цель набрать побольше клиентов, обучить кое-как, важнее денег заработать.

А во многих школах и не учат взятки берут и права ресуют. Я одному задолбался деньги платить пока не сменил его на другого . Деньги сосал с меня как пиявка. Чем больше ему несешь тем ему лучше , это его хлеб. Мне еще повезло , что родственник поднатаскал немного.
Иначе это как черная дыра в которую сколько не кидай денег все мало. В семье машины не было , а у друзей нет времени.

аватар: tigris

Так напиши, кто это, чего стеснятся? Пусть знают к кому не надо идти учиться.

А кстати, да. Героев надо знать в лицо. Только развернуто объяснить надо ситуацию. А то может получиться что Вам иметь права природой противопоказано, а обучающий вечно виноват.

Судя по неадекватным репликам крота в постах обучающий был прав, а вот доктор со справкой поторопился..

Имени не помню давно было. Но через него сдавали за деньги права , а я не хотел покупать. Короче посоветовали мне хорошего учителя каторый рисовал за деньги. Я то просил хорошего чтоб научил!! Хороший,- для каждого свой. Справку мед , мне вообще бессрочную выдали, только после того как полиция остановила пришлось оформлять как у всех на 10 лет. При этом я об этом узнал только от патруля, но штраф не дали , это ошибка врача. Которая стоила мне времени на пересдачу. Но я понял что многие ее так же покупают как права , читатели стены, уж точно!!

Похоже всё наоборот)) надо знать к кому идти учится)) видимо учитель убеждаясь в неготовности ученика сесть за руль заставлял снова и снова пересдавать)) а мажор торопился на трассу и приплатил другому преподавателю. Ментам же не трудно с базы Арк данные совместить со своей базой нарушителей, школы с низкоквалифицированной подготовкой к ногтю...

Где как, не надо обобщать. Например, в Juniksol MTÜ (Autoklass autokool) - преподаватель Юрий Жуков - весьма неплохо преподносит материал.

По теме - RIP

Если не плохо,то какого Вы так ездите?

Это не таксист но Омеги?

это был таксист !!!??

Беспредел устроен водителями.Не умением ездит.Посмотрите,,как вы поворачиваете на перекрестке под 90 градусов!Срезают углы,выезжая на встречку(экономия топлива?) и смотрят на тебя,как будто ты должен денег,хотя ты стоишь и просто их пропускаешь с главной.Не знание ПДД и право правой руки,даже полицейскими,разговоры по телефону и не только мы ,но и погранохрана за рулем служебной машины,видел сам два раза.Не соблюдение дистанции всеми участниками или растянутся по дороге,что со второстепенной не выехать,а если и выехать то надо подставить багажник.

Я вообще не понимаю, как на современных авто можно так попадать на трассе, будучи трезвым и не заснув.
В 2002-м купили Короллы е12, блин самолёт, рулёжка супер, если не экстремалить.
Так блин, с тех пор 17 лет прошло, машины стали ещё лучше. Как можно улететь, не понимаю.

Что такое рулежка?

Не понимаю, что такое надо было сделать, чтобы там слететь с дороги!.. Да еще и через крышу. В 35 лет уже не пацанчик, да и опыт вождения уже должен быть. А спутник в 42 года - что, не мог осадить, если водитель лихачил?..

Девушку жалко!.. Мои соболезнования.

Бухие они ехали,вот и вся причина

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.