Туристы стараются экономить и ищут «чего-нибудь новенького»



Комментарии

Нарва нетуристический город в нетуристической стране. Туристическими странами Европы можно признать лишь средиземноморские страны кроме Албании и Боснии-Герцеговины, Венгрию с ее римскими древностями и Австрию с Швейцарией с их горами. Остальные страны ЕС достопримечательностей и рекреации практически не имеют. Музеи в этих странах единичные, море холодное с неудобными в ряде случаев пляжами. Так и Нарва. Уделить замку пару часов и уехать далее, больше ничего в Нарве интересного для туриста нет.

Насмешило еще про близость российской границы. Видать, россиян только что людоедами в западной желтой прессе не называют, что у европейского туриста стойкая боязнь возникла.

Завидую Вам, вам есть что ещё посмотреть и узнать... Улыбка

Может подскажете, ЧТО в Эстонии есть вообще интересного исторического, кроме Нарвского замка? Старый город в Таллинне? И всё? Махну-ка я осенью в Грецию лучше Улыбка наслаждаться климатом, морем, историей и вином Улыбка.

Уехать Широкая улыбка проскакать разбивая подвеску!!!Сегодня ехал по центральной!(не ездил недели две там)Мата не хватает выразить недовольство.Хочется спросить градомучителей вы,что с городом сделали?

Вы, похоже, дальше своего хутора и не выезжали никуда. Да, и про пляжи порадовали, куда там испанским и греческим курортам.

А Вам не мешало бы взглянуть правде в глаза. Эстония мнит себя равной Испании по условиям отдыха? Да пожалуйста, кто запрещает. Но от того, что тушканчик называет себя львом, львом он не становится. Ну не дано Эстонии стать центром туризма, нету тут ни-че-го. У потенциальных туристов немцев, к слову, даже сметана и творог не хуже, даже пожрать заманить не получится. Без обид.

В рамках этого проекта музей сейчас ищет опытного руководителя по маркетингу, который сможет провести сильную рекламную кампанию. Мы хотим, чтобы на открытии флигеля в 2019 году у ворот стояла очередь желающих попасть внутрь.

Утопия. Маркетологи такого уровня продвигают совсем другие товары и услуги и за совершенно другие деньги.

Сейчас 21 век не век музеев!Лувр,Эрмитаж и еще пару условно.Их вполне хватит для общего образования.Нужно шоу .Шоу которое бы привлекало и своих и чужих.Не концерты в рядок в "Женеве",а типа Камеди,Стендапов для той же молодежи нашей.Рядом Питер,приглашать от туда.Что бы это была система не раз в полгода,а каждый выходной.А все по норам сидят.

Шоу можно устроить. Типа Лидо, голым мясом завлекать озабоченных. Казино тоже было бы неплохо иметь. Можно пойти дальше и сделать аналог Таиланда. Фрилав и полный лигалайз, каффешопов настроить. В конце концов, почему Голландия это разрешила, неуж Эстония праведнее всех на свете?

между прочим нарвский музей неплохие деньги предлагает маркетологу - 1900. Только вот возьмут опять бездаря из тарту, который на эти деньги (из городского бюджета) пожирует годик и свалит с новой строчкой в своем СV

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.