Туристический поток в Ида-Вирумаа сокращается четвертый месяц подряд



Комментарии

А сритесь больше с Россиянами!Притока туристов ждать больше не стоит вообще!Европе наши места не интересны.Был интерес у России,так искуственно отбили весь!

Ага, значит, лучше жить в говне и ориентироваться исключительно на тех, кто к этому говну привык, чем наводить дома порядок. Европейцы вообще, надо сказать, довольно любознательные люди. В отличие от большинства наших соотечественников. Даже тех, кто по какому-то странному недоразумению оказывается за пределами России, по исторической привычке начиная создавать вокруг себя кучи экскрементов и громко считая "националистами" тех, кто указывает ему на недопустимость подобного поведения.

Мы и в своей стране РЕЗЕРВАЦИЯ!Что большому Таллинну до наших проблем?

всё просрали, теперь и туризм))) всё к этому и шло

Туризм возрастёт в Ида-Вирумаа только если она станет частью России, как это и было ранее.

А Великие Русские Солдаты будут стирать свои Великие Русские Портянки в водах ничтожного индийского океана. )

Кто знает?Может и будут,Кто сказал бы 3 года назад,что в Украине будет гражданская война?То-то! Шляпа

Да фигня все, ребята. Сейчас в России внутри страны народ ездит, Крым скоро будет принимать туристов. Смысл тратить время и деньги на визу? В Эстонии же достопримечательностей немного и страна по природе ничем от безвизовой Ленобласти не отличается (кроме наличия эстонцев, конечно))))). Если есть шенгенская виза, то лучше уж слетать на Канары (из Хельсинки чартер в 2014 был всего то по 350 евро в один конец на человека) и пожариться пару неделек на солнце, полазать по горам, понырять с аквалангом, хереса и мадеры попить для чистоты сосудов. Популярна Сербия - сноубордисты из Москвы еженедельно на выходные летают.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.