Турчинов: Принято решение о широкомасштабной спецоперации на востоке страны



Комментарии

Вот падла он ещё ответит !!!

аватар: ss21

немецкий канцлер Отто фон Бисмарк 1826 год:

"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины... необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное - дело времени"

Это пособие Отто фон Бисмарка,написанное почти 200 лет назад - преподают во всех Высших учебных заведениях Европы и США..

как это актуально в сегодняшней реалии.

Главный предатель сидит в Кремле и активно сталкивает два братских народа уже длительное время.

Главный предатель у тебя в голове. Пропоганда подействовала. Печаль

Турчинов смертник !

Напомните мне как Россия с сепаратистами в Чечне боролась? А сейчас готова войной на братский народ. Все ради поддержки сепаратистов. Спасибо Путину за это.

Комментарий закрыт за неуважительные и (или) оскорбительные высказывания в адрес оппонента. Администрация.
аватар: Толстый тролль

Спасибо Путину за это

Да, да! И 86 процентам россиян, поддержавших его. Они за все ответят Широкая улыбка На чьи деньги зажигали в Чечне напомнить или сам нагуглишь?

Как в Корее 99% обожают вождя, но жрать нечего. Правильно мыслим.

В Ливии было что, как вы выражаетесь - жрать. Но и там нашлись продажные или зомбированые пропогандой и где сейчас Ливия? Посмотрите на бойцов правого сектора в Украине (молодые безмозглые пацаны) и на юго-востоке - зрелые прошедшие армию и горячие точки бойцы (которым есть что терять).
Неблагодарное это дело обьяснять что то человеку который даже не пытается думать и анализировать.

Полнейший бред - и там, и там хватает и безмозглый и прошедших точки. Не надо тут поливать пропагандой федерастов. Не можете сформировать своего мнения, не надо вставлять заезженные фразы всяких "Киселевых" На востоке больше русских боевиков из спец подразделений (с прямым руководством из Кремля), которые старательно подрывают ситуацию в регионе, им действительно терять нечего.

Он плохо кончит...., если сможет "кончить".....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.