ЦУ Госреформы: надо сократить каждого второго чиновника



Комментарии

"Главного стратега" нам не надо! Знаем мы, к чему эти "стратеги" свои страны приводят, пример за рекой. Не стратег нужен, а наёмный менеджер. Накосячил - сразу вон!

Наёмный менеджер-это бургомистр что ли? Ты навенрое забыл как они управляли? Cмотри не сглазь,придут такие управленцы волком завоешь.Своих надо из простого народа и менять каждые 5 лет,а то они быстро забывают какого они роду племени.

Наемный менеджер - это сменяемое лицо, которому доверяют управлять определенным предприятием, в данном случае - работой правительства. Нормально и в рамках закона справляется со своими обязанностями - пусть управляет хоть 10 лет. Но он должен помнить, что он простой наемный работник, никакой "сакральности" у его власти нет, в любой момент его могут попросить на выход и с вещами. Соответствующих атрибутов тоже не должно быть (личный самолет, парк лимузинов, особая резиденция, особый флаг, спецпенсия, пожизненный иммунитет от судебного преследования и тд).
Летаем рейсовым самолетом, ездим на обычной машине, без кортежа и мигалок, живем в своей квартире или доме, обычная пенсия, обычный порядок уголовного преследования.
Атрибутов власти у этого менеджера должно быть не больше, чем у управляющего фабрикой средней руки. Костюмчик, машина с водителем, пара охранников еще, наверное. И всё.

Если уволят каждого 2 я громко буду хлопать!!!

И в Нарве чистка будет грандиозная Невинный

Это было бы круто - всех Коноваловых, Наливаек и прочих повычищать из властных кабинетов.

И в культурном отделе мурзилкиных, эксдиректоров винного магазина, Широкая улыбка и при общении "глотающих палки" и так далее.

надо сократить каждого второго чиновника... А всю их зарплату попилить между реформопартийцами, так?

надо сократить каждого второго чиновника...и на эти деньги создать рабочие места нарвитянам Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.