Цирковой слон Меди умер во время купания на Липовке



Комментарии

Цирк с животными должен быть вне Закона!... Родители, подумайте двадцать раз, прежде чем вести ребенка в эту живодерню!

давно пора этих уродов привлечь к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными

Если немного обстрагироваться от гибели бедного слона, то возникает вопрос: какое право цирк имеет купать столь массивное животное на общественном пляже, где существует определённый порядок, по которому даже выгул собак запрещён?

аватар: RANVA

Никакого не имеет. Потому что эти гомодрилы в цирках шапито даже до трёх на пальцах сосчитать не могут, не то чтобы знать правила какие-то, или читать. Кто и на каких основаниях им вообще выдаёт разрешение на какую-то ни было деятельность? Сука, замучить животное до смерти...жалко слоник не успел этому "дрессировшику легально действующему мучителю животных" на бошку наступить разок.

аватар: RANVA

Уроды сраные!
Ещё недавно подметил, что животное совсем плохо выглядит как раз на этих фотках из Ласна.
Ни разу в жизни не был в цирке где заявлена программа с животными, никогда не поведу своих детей на эту мерзкую живодёрню(правильное слово подобрал marko). Примерно такое-же отношение и к зоопаркам. Нафига отлавливать бедное животное в африканских прериях, и везти скажем в Стокгольм на другой конец света. Только потому что какой-то малолетний писькодёр хочет посмотреть на жирафика поближе??? Ему, сука, и в Африке неплохо жилось!
Всегда только хвалю животных когда в прессе появляются сообщения о том что тигры, львы или слоны разорвали дрессировщика, так и надо этим имбицилам, почаще-бы.
Слонику уважуха, бедняга своё отмучил Слезы

"Стена" - а ещё можно фоток с разных ракурсов, а то непонятно нихера!
Можно было ограничиться сообщением, а не устраивать фотовыставку...детский сад у вас тут модерирует новости чтоли?

Слона просто очень жаль Слезы ,читаешь такую новость и душа просто болит.Даже близко не подходили к этой живодёрне!!!Смотреть там нечего!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ!!!!!УБЕРИТЕ ПОСЛЕДНИЕ ФОТКИ!!!Ну будьте Вы людьми!!!

Модераторы стены, у вас что, чувство такта совсем отбито? Уберите фотографии.

seti-вые веганы такие чувствиетельные?

Ты ещё вырази соболезнование родителям слона.

Когда слона заводили в воду спасатели лежали и загорали!!!!!!!! а лишь после возмущения граждан подошли и сделали замечание дресировщику!!!!! прошу обратить внимание что спасатели выражались нецензурно!!!!!! зачем они вообще тогда нужны эти "спасатели"?????????????!!!

Когда слона заводили в воду спасатели лежали и загорали!!!!!!!! а лишь после возмущения граждан подошли и сделали замечание дресировщику!!!!! прошу обратить внимание что спасатели выражались нецензурно!!!!!! зачем они вообще тогда нужны эти "спасатели"?????????????!!!

Слона жалко. У каждого должно быть своё место в природе.

Это была слониха, ей 50 лет и родилась она в дикой природе...Владельцы вот таких вот цирков и дрессировщики - вы уроды!

Владельцев этого шапито самих надо на ошейник и с верёвкой водить по городу, показывая, какие мрази есть в этом мире. Слона очень жалко. Печаль

аватар: мартин силь

пусть фсе мои враги искупаются в липовке Агрессивный -мож и мне повезет

Самое страшное в том, что детей и взрослых радуют животные, жизнь которых не проходящий кошмар и мрак. А эти дрессировщики сродни убийцам, для которых главное заработать денег, не смотря на муки и страдания беззащитных животных. Если у слона проблемы с сердцем, то как его надо было истязать, что и такое сильное животное не выдержало?

у нас в городе даже слоны умирают .. ( не то что люди

По улицам слона водили,и в речке как то утопили.. Сумашедший

аватар: lenka

И правда..Очень грустно смотреть на такие вот фото..Может не стоило бы их публиковать?

Погода была жаркая, вода холодная, возможно был шок

аватар: БякаБука

Все, закопали слоника в лесу под Аувере. Очень жалко животное. Такой вот жестокий мир, где все крутится вокруг денег. Пусть эти фото служат еще одним доказательством алчности человека. Бегала среди своих сейчас в Африке, если бы не грязные вонючие бумажки.

аватар: е.л.е.н.а

Пусть земля будет ему пухом.

Цирк уже уехал. Другой приедет. Берегите нервы.

- Продолжительность жизни слонов - 70-100 лет. В дикой природе они умирают от…голода. У пожилых особей постепенно выпадают все зубы, и пережевывать траву становится просто нечем.
Слоны ведут кочевой образ жизни, в стаде 9 - 12 животных, принадлежащих к одной семье (самка и ее детеныши) или объединенные дружескими узами.

Не поддерживайте цирк! Это мучение для животных!

ДА УБЕРИТЕ ВЫ УЖЕ НАКОНЕЦ ФОТО МЁРТВОГО СЛОНА !! Поговорили и хватит. Надоело уже открывая сеть видеть это фото.

на видео всё видно! слона просто убили!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.