Цирк уедет, а дыры останутся



Комментарии

Город как всегда беспомощен. В центре города и не спросить с хозяина,который только гребет и ни чего не вкладывает. Когда юристы научаться грамотно составлять договоры купли продажи. Стыдно и противно слушать ваши объяснение господин Ефимов.

аватар: goblis

Про фонтан расскажи . Сколько месяцев не можете трубу поменять копеешную .

"Я наблюдаю эту картину уже несколько лет". Слышь, наблюдатель. Ты поставлен на столь высокий пост не наблюдать, а решать городские проблемы. Твое бла-бла-бла с умным видом постоянное уже задрало горожан. Как замечательно устроились - продать все в частные руки, разбазарить деньги и сложив ручки с облегчением рассказывать, что управы на частников нет, наше дело крайнее - заседать да получку получать с премиями.

Кстати, да, фонтан тоже в частные руки продайте. Легче отмазываться будет Подмигивание

И грех не знать кому принадлежит данная территория..."Своих" прикрывать научился, врать научился, в тюрьме посидел - настоящий госчиновник! Stena.ee

аватар: Narva69

Честно говоря, действительно, странные объяснения. Теперь, по такому принципу можно что хочешь устраивать на своих землях? (кстати, помойку на частной территории бывшего хлебокомбината так и не разгребли). В конце-концов эта частная территория на общей территтории города. Почему-то квартирные товарищества должны из кожи лезть-поддерживать свои дворы в порядке (и это правильно), почему же нельзя спросить тоже самое с других собственников земель?

Пидоры они все

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.