Трудовые будни эстонских дорожных служб



Комментарии

водитель встречной фуры заново родился...

Эти фуры и автобусы никогда не соблюдают скоростной режим и дистанцию.Если ты едешь с разрешенной скорость для них это красная тряпка!!!Садятся на хвост и действуют на нервы.В Литве водилы фур вообще "сбрасывают" на обочину при обгоне. нас движение меньше ,но методы те же.Сколько полегло из за них людей да и сами они,но ничего тупоголовых не учит.В большинстве случаев хочется остановить и "объяснить" как надо все же ехать.

Куда так бездумно лететь???Разница прибытия 5-10 минут,что произойдет за это время?

Дебил ну видишь же,что идут уборочные машины ну сбавь ты скорость!!!!Легковая задержись на 5 сек,все конц там всем бы был.Людей и так в стране мало.

Дорожники тоже молодцы. Чистят дорогу валя вал снега по середине полосы. Вот фура налетела на вал и ее стало швырять. Потом уже зацепила отвал снегоуборочной. Раньше почистить было нельзя? Почему у снегоуборщиков нет знаков ограничения скорости? На отвалах в Германии всегда дополнительно горят фонари, а тут что за ЛОВУШКА (ПОДНОЖКА)для водителя торчит? Не малая вина тех кто организовывает так небезопасно уборку дороги.

Ну так .. в переди одна идет, чуть по зади другая что бы убрать это вал... а дальнобой не сбрасывая скорости пытаются пронестись .

Явный косяк дорожников, при чистке снега нельзя оставлять интервал между машинами для обгона.

Должно быть вот так.

Именноот того , что комунальщики поняли свой косяк , они это видео и запостили, "смотрите как нам тяжело и какие плохие другие водители"

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.