Троицкий признал в Лёше Навальном человека «профессиональнее и компетентнее» Путина



Комментарии

Вражина Троицкий хорошего ни чего не посоветует!Только равное себе дерьмо! Тошнит

А себя любимого, например министром культуры, Артемий не видит? Ржу не могу Богатая фантазия у заикастого! Язык

Мнение этой белоганд..ной гниды никому не интересно, кроме, разве что, ему подобных подонков.

Президент Лёша Навальный Улыбка Очень приятно, царь.

Ага, тоже представила инаугурацию. Двери открываются, торжественный голос: Президент Российской федерации Лёша Навальный! Широкая улыбка

Создадут в той же Эстонии "правительство России в изгнании"!В самой России они ,для народа -предатели земли русской!А тут будут типа "выразителями чаяния народа"!От этих либеральных гомосеков можно ожидать чего угодно! Злой

Троицкий-идиот...нечего его слушать.Навальный может и умен и компетентен..но это мало,для управления Россией. Прежде всего нужно быть патриотом,а Навальный-американская подстилка!

Да не умен он и не компетентен. Погуглите.

Навальный обыкновенный говорун,к тому же фашистского толка!Сродни Порашенко!

Да ну его, хронический лажук. Впрочем, спасибо ему - невольно преисполняешься гордостью за русский народ - так и не повелись на типовой проект Госдепа США .Навальный уже и американцам не нужен, "сбитый лётчик".

Кто нибудь знает, кроме шитого белыми нитками дела ИвРоше, и Кировлеса чего Алёша сделал плохого? По-моему очень полезно было бы знать людям, как и на что живут их народные слуги, на чём ездят, где живут, именно этим он и занимается. Никто сути дела не знает а рты свои в клочья рвут, нациком его называют, фашистом, он между прочим больше для Росии сделал чем большинство депутатов, которые только лавэ пилят государственные.

добрые дела Навального в студию.

Поддерживаю!!! Очень хочется узнать какие подвиги числятся за Лёхой!

И что-же он сделал?

За 100 евро, троицкий расскажет, что и мама у него была проституткой и папа геем.

Даёшь Лёшку и Мишку на престол!!

и пусть по очереди друг дружку имеют Ласка

США признали ценность Навального

Всемирно известный сайт WikiLeaks выложил очередной компромат – депеша Джона Байерли, посла США в РФ, в которой он отчитался перед своим госдепартаментом о встрече с российским блогером-правдорубом.

В августе 2008 года сотрудник американского посольства встречался с Алексеем Навальным и его адвокатом Александром Глушенковым. После беседы американец сравнил Навального с Дон Кихотом и посоветовал пригласить его в качестве докладчика на следующее заседание Инициативы прозрачности добывающих отраслей (организаций, созданной в 2002 году по предложению бывшего премьера Великобритании Тони Блэра. Некоторые эксперты прямо называют ее инструментом США и Евросоюза для контроля над ресурсами развивающихся стран.

По результатам встречи американцы составили доклад для Вашингтона, который можно найти в сети.

В качестве дополнения: издание Лента.ру сообщает, что в конце августа 2011 года в Сеть попали тысячи неотредактированных донесений американских дипломатов, собранных в рамках проекта Wikileaks. Беглый анализ документов выявил, что американское посольство в России получало немало сведений из бесед с людьми, чьи имена регулярно мелькают в прессе — среди них, например, упоминаются Алексей Навальный, Борис Немцов, Гарри Каспаров и другие. Ничего сенсационного, впрочем, процитированные в документах политики не говорят – сведения, которые они сообщали сотрудникам американского посольства, практически полностью повторяют их обычные заявления на митингах или в прессе.

Но, тем не менее, факт посещения посольства США имеет место быть.

Кроме всего прочего имеется ещё одно событие, свидетельствующее о том, что США проявляет интерес к Навальному. Как сообщает РИА Новости, на следующий день после выборов в Москве на Чистых прудах прошёл митинг оппозиции, завершившийся несанкционированным шествием в сторону Лубянки. В результате полицией были задержаны 300 человек. Среди них оказался А.Навальный. 8 декабря трое американских сенаторов призвали российские власти освободить всех задержанных во время послевыборных демонстраций в Москве, в том числе блогера Алексея Навального и оппозиционного политика Илью Яшина.

“Мы осуждаем стремительные аресты в России сотен оппозиционных лидеров, журналистов и правозащитников и применение силы российскими правоохранительными органами в отношении мирных демонстрантов“, — говорится в совместном заявлении независимого сенатора Джо Либермана, республиканца Джона Маккейна и демократки Джин Шахин.

Имена заступников говорят сами за себя.

Как можно прокомментировать эти факты? США напрямую заинтересованы в таких деятелях как Навальный, поскольку они, так или иначе, обеспечивают своими действиями продвижение их интересов в ущерб интересам нашей страны.

Что означает демократия как понятие? Какой смысл несёт в себе это слово? Что оно значит для широких народных масс и отдельных политиков? Какое значение оно имеет для великих держав и стран третьего мира?

Очевидно, что демократия интерпретируется всеми по разному. И, что самое интересное, этим понятием для обеспечения своих интересов пользуются не только отдельные нечистоплотные политики, но и целые государства, продвигая свои интересы по всему миру. По сути, слово «демократия» является для них лишь зонтичным брендом, прикрывающим совершенно другие цели.

Ну, а какие могут быть интересы у капиталистической сверхдержавы? Безусловно, этим является обеспечение возможности корпоративному бизнесу захвата внешних рынков для получения всё большей сверхприбыли и, соответственно, концентрации капитала. Для этого, в современных условиях, в ряде случаев не обязательно вести агрессивную внешнюю политику, связанную с военной угрозой. Хотя содержание самой большой и мощной армии является очень весомым аргументом в их пользу. Но наряду с этим проще и дешевле обеспечить рычаги управления, сформировав в зонах своих интересов прозападное лобби в государственных и политических структурах, завербовав к себе на службу агентов влияния. Их ещё называют пятой колонной.

Так вот, исходя из всего вышеизложенного, Навальный является никем иным, как агентом влияния, обеспечивающим интересы Государственного департамента США, ведущий деструктивную деятельность в попытках сформировать рычаги воздействия на наше государство в экономической и политической сфере.ARD.Berlin/

Спасибо за информацию. Троицкий ЭТОГО конечно озвучивать не станет.

Ещё кое,что из интервью Артемия Троицкого белорусской газете"Новая воля":Почему народные массы в России не бунтуют? Причины — не в идеологии. Причины — экономико-психологическо-физиологические.

Главная из них — в том, что русский народ в массе своей просто дико устал. Это народ, который все последние 100 лет мурыжили, били мордой о стену, давили, плющили и убивали. Народ, у которого, как еще в 1920-е гг. писал Питирим Сорокин, «напрочь испорчен генофонд». Все женщины ушли в тупые красавицы, все мужчины ушли в трусливых скотов, любителей футбола.

Вот такой народ имеется! И народ этот уже ни на что не способен. Это импотентный народ!

Все люди яркие, динамичные, амбициозные — рано или поздно из этой страны уезжают. И никакая идеология для сдерживания такого народа от протестов не нужна.

Ну не скот ли,так писать о народе давшем ему хорошее образование,успех на ТВ,какую никакую популярность?Неблагодарный свин!

Опять Иудушка Троцкий вместо грампластинок несёт очередную ахинею!

Любит Эстония всю блевотину из России у себя принимать!Фу,мерзота! Тошнит

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.